Скачать Подборка книг по самопознанию и просветлению

Geradot

Местный
Монеты
0₽
Энциклопедия пробужденного разума. 400 ответов на главные вопросы жизни, Том I от «А» до «М»
Автор: Вениамин Ковалев

«Кто я такой, откуда я пришел и куда уйду?» — эти вопросы задает себе каждый человек с тех пор, как он осознал самого себя. Что такое жизнь, смерть и бессмертие? В чем смысл жизни человека? Сознание, ум и разум; мистика, верование и вера; Бог и мировые религии; истина, свобода и творчество; брак, любовь и секс; тайны Вселенной — ответы на эти вопросы вы найдете в этих интересных и познавательных книгах. На терновом пути к знаниям нас будут сопровождать великие мыслители всех времён и народов.

Энциклопедия пробужденного разума. 400 ответов на главные вопросы жизни, Том II от «Н» до «Я»
Автор: Вениамин Ковалев

«Кто я такой, откуда я пришел и куда уйду?» — этот вопрос задает себе каждый человек с тех пор, как он осознал самого себя. Что такое жизнь, смерть и бессмертие? В чем смысл жизни человека? Сознание, ум и разум; верование, вера, Бог и мировые религии; истина, свобода и творчество; брак, любовь и секс; рождение Вселенной и тайны Мироздания; мистика и астрология. Ответы на эти вопросы вы найдете в этих интересных и познавательных книгах.


Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных
инструментов саморазвития
Автор: Алекс Новак

Вы держите в руках долгожданное продолжение. «Другая книга, которой нет» – прямой последователь дебютной работы и вторая часть заявленной трилогии. В ней читатель получает «ящик с инструментами» по саморазвитию – 20 наиболее эффективных и многократно апробированных на практике методов личностного роста. Все написано в формате пошагового чек-листа – читай и внедряй. Новая работа Новака – настоящий Клондайк для неординарных личностей, стремящихся реализовать свой потенциал. Красной линией сквозь произведение проходит идея наследия – сотворения человеком своего следа в истории. Автор поставил своей целью сделать так, чтобы каждый читатель успел в своей жизни создать нечто Великое, благодаря чему его (читателя) будут помнить с благодарностью еще многие века.

В присутствии Бога. Самопознание и мистический Путь в современном суфийском учении
Автор: Руслана Жуковц

Новая книга Руслана Жуковца продолжает раскрывать суфийское мистическое знание, которое адаптировано под современные реалии. Автор делится своими переживаниями Бога, рассуждает о жизни и смерти, о трансформации и духовном росте и о том, как не остановиться на выбранном пути. Вы узнаете, что такое усталость от себя, об уровнях восприятия Бога и как присутствие Бога проявляется в жизни человека. Книга будет полезна всем, кто задается этими вопросами и желает постигнуть собственную природу и подготовить себя для принятия Истины.

Ты – Мастер. Как стать по-настоящему богатым и духовно развитым человеком
Автор: Александр Гольденберг

Эта книга поможет Вам ответить на вопросы:
Как раскрыть тайны человеческого сознания.
Как выйти за пределы своих возможностей.
Как вырваться из серой массы и реализовать свои цели.
Как развить интуицию и другие скрытые в человеке способности.
Как преодолеть страх и обрести силу.
Как раскрыть потенциал своей личности.

6 способов познать себя. Просветление для всех
Автор: О. Антонов

В начале нового тысячелетия стали происходить чудесные перемены, где-то зримо, где-то пока скрыто, Земля, и человечество вместе с ней начали меняться. Изменился свет солнца, меняется природа, меняемся мы. Идет процесс просветления в глобальном масштабе. Для кого-то он радостный, для кого-то страшный, но всегда неотвратимый. «Шесть способов познать себя. Просветление для всех» – это книга, которая поможет тебе пройти этот трудный период перемен максимально легко и с минимальными потерями, поможет тебе осознать свою природу, свои возможности, принять происходящее с радостью, даст инструменты для прохождения тяжелых моментов жизни и возвращения к себе настоящему. Ведь для просветлённого человека здоровье, хорошие отношения, самореализация и богатство, это естественное состояние, а просветление – это не эксклюзивная способность небольшой группы людей, а процесс, происходящий с каждым и на всей планете!

Герой
Автор: Ронда Берн

Это рассказ о том, почему ты находишься здесь, на планете Земля.
В тебе есть нечто особенное. Ты был рожден, чтобы сделать нечто такое, на что не способен ни один из семи миллиардов. Есть жизнь, которую тебе предначертано прожить; есть путешествие, которое тебе суждено совершить. Эта книга посвящена твоему путешествию.
Двенадцать из самых успешных людей, живущих в современном мире, рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях. Они уверены: каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и, реализуя ее, мы исполняем нашу миссию и буквально меняем мир.
Жил-был герой…




Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу