Скачать [Ада Конде] Вебинар «Кайф Быть Собой» (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Ада Конде] Вебинар «Кайф Быть Собой» (2023)​


4KBS.jpg



Сальвадор Дали: «Каждое утро, просыпаясь, я снова и снова испытываю упоительное удовольствие — удовольствие быть Сальвадором Дали.»

Этот семинар заставит вас иначе взглянуть на это великолепное и смелое создание — на вас. Вы наполнитесь вдохновением и трепетом по отношению к себе, и Вселенная отразит вам ваше состояние, посылая любовь, достойных людей и самые невероятные события.

Данная тема совмещает в себе частички нескольких вебинаров («Как влюбиться в Себя?», «Лучший Друг По Имени «ТЕЛО» и «Место для Женщины»).

Как только вы понимаете, КАК быть собой, вы начинаете с восторгом ощущать КАЙФ БЫТЬ СОБОЙ. Целью этой практической однодневной встречи является наполнение удовольствием от осознания своей уникальности и обучение практическим способам поддерживать и взращивать любовь к себе и самооценку. Это, по сути, тема построения отношений с самым важным человеком в вашей жизни — с вами!

Самое неожиданное открытие, которое вам предстоит сделать (если вы дойдёте до этого момента в своей жизни): мир любит вас именно за то, кто вы есть. За искренность и смелость показать себя этому миру настоящим.

Мистическая притягательность некоторых личностей рождает фантазии об их исключительности, магнетизме, избранности.
Это всё так, но исключительность и избранность определяется самим человеком. И не за счёт напускного высокомерия или эксцентричности, а за счёт принятия своего истинного «Я», за счёт «погружения» в свою дикую, самобытную и божественную природу.
Магнетизм личности рождается на стыке принятия себя и голода создавать, который человек реализует через свои действия.

Наша встреча ответит не только на вопрос «Как быть собой?», но мы пойдём дальше и затронем истинный кайф, который вы будете испытывать, становясь собой.

У вас не будет возникать вопроса уверенности, самооценки, обретения нужных знакомств и друзей, если вы умеете быть собой и получать кайф от того, что вы – это вы.
Вы освободитесь от оков чужих мнений, вы начнёте доверять себе и получать всё, что выбрали для себя сами.

В вас есть и светлые и тёмные стороны, и они должны прийти к согласию.
С годами вы меняетесь, ваше тело меняется, и встаёт новый вопрос: как принять эти перемены? Как быть яркой личностью и получать удовольствие от жизни?
Как родиться в свою новую жизнь с удивительным и непостижимым «собой»?

На этой встрече мы раскроем эти важные вопросы и возьмём в руки практические инструменты принятия себя и получения кайфа от своей личности.

Эта тема изменит вашу жизнь в корне. Человек, который любит и принимает себя, который понимает себя, он не только получает такое же отношение от окружающего мира (от своего партнера, от малознакомых людей, коллег и руководителей), но и получает всё, что ему или ей необходимо с лёгкостью и осознанием своего права на это.

Вы узнаете о том,

  • как на практике научиться себя любить;
  • как поддерживать в себе чувство кайфа от себя, чувство уверенности в себе;
  • как полюбить свой возраст и проникнуться чувством радостного предвкушения своей старости;
  • как быть неотразимой, полной грации и света в любой момент жизни, в любом возрасте;
  • как оставаться Женщиной, беречь в себе Женщину и кайфовать от осознания своей женственности;
  • как давать себе поддержку и смело идти вперёд, не тревожась о мнении окружающих.
Данный семинар и есть наука упоительного удовольствия быть собой.

Я жду вас на дороге удивительных перемен.

Общая информация:

  • Продолжительность: 3 часа
ИСТОЧНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу