Скачать [Никита Овчаров] [Арбитран] Обучение арбитражу трафика с Facebook (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Никита Овчаров] [Арбитран] Обучение арбитражу трафика с Facebook (2023)​


2023-07-18_16-53-12.png


Если ты давно хотел влететь в арбитраж с двух ног, то это твой очередной шанс.
Тебе здесь не просто дадут материал, а проведут за ручку и научат всему, чтобы ты мог самостоятельно лить в плюс, при этом потратил минимум денег на поиск связки на начальных этапах.
Когда в феврале все в очередной раз хоронили ФБ из-за блокировок и проблем с платежками, я просто искал решения.
По итогу, проблемы с возможностью запуска и платежками решены и запуски практически ничем не отличаются от «дофевральских».
В плане платежек для учеников — через меня можно будет сделать европейскую банковскую карту (виртуальную) для оплаты ФБ за 3€ (+3€ месячный сбор за обслуживание и комиссия 3% от суммы пополнения). На данный момент это одни из лучших условий на рынке, я с этого ничего не зарабатываю, ты получаешь карту по себестоимости.

Содержание:
В обучении собрана вся информация, чтобы тебе не пришлось ее дополнительно нигде искать.
Вот прям по шагам, что как зачем нужно делать со скриншотами, видео, инфографикой и прочим.
Плюс ко всему, если появляются трудности и непонятки, разбираем их в личке.

1 урок — Работа с аккаунтами.
2 урок — Выбор ПП.
3 урок — Выбор оффера.
4 урок — Механика ФБ.
5 урок — Рекламный кабинет.
6 урок — Работа с Keitaro.
7 урок — Создание ссылки.
8 урок — Создание креативов.
9 урок — Тест связки.
10 урок — Анализ рекламной кампании.
11 урок — Масштабирование.
12 урок — Действия при бане.

Суммарный объем информации:

  • Более 104 страниц обучающего материала без учета графики (с ней материал минимум в 1,5 раза больше).
  • Около 5 часов обучающего видео с конкретными пошаговыми действиями.
  • 27 гб+ примеров креативов на разные вертикали.
  • 4 интерактивных Excel-таблицы.
  • Блок-схема с четкой последовательностью действий по аккаунтам.
  • Ссылки на весь загружаемый софт.
  • Куча ссылок на полезные сервисы и справки, которые могут пригодится в работе.
Другими словами: Дан весь материал, чтобы после изучения ты смог закрывать полностью весь цикл действий в арбитраже самостоятельно. Все разбирается с самого нуля.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу