Скачать [Станислав Литвиненко] Воронка за 16 часов. Продаёт за 20 минут (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Станислав Литвиненко] Воронка за 16 часов. Продаёт за 20 минут (2023)​


2023-06-23_19-46-52.png


Подробная программа интенсива:
В первом уроке я подробно разбираю как работает ГП-воронка и что нужно знать чтобы сделать её максимально быстро и эффективно.

Мы разбираем блок-схему и как работает продуктовая линейка. Какие есть варианты для разных ниш.
Результат: в целом поймешь систему, как она устроена, чтобы выбрать свой вариант ГП воронки.

Во 2 уроке я подробно расскажу как устроен первый продукт, какие типы первого продукта бывают.
Разберём вариант работы через разборы, интенсив (2 вида) и стратсессию. Очень часто воронки не работают именно потому что первый продукт слабый и не продаётся. Или мостик между продуктом 1 и 2 отсутствует. Будем разбирать рабочие примеры из опыта моих клиентов.
Результат: у тебя появится понимание что именно тебе нужно продавать, ты пропишешь план 1 продукта и гипотезу второго. Первый продукт будет такой, что у клиента глядя на него будет только 1 мысль - какого х… так дёшево? Надо брать!

В 3 уроке я разберу запуск через петли, с помощью которого ты сможешь проверить гипотезу воронки ДО её создания
Результат: ты очень быстро запустишь и протестируешь гипотезу воронки. Узнаешь есть ли спрос на то что ты предлагаешь, сколько стоит трафик, какие люди приходят в воронку и нужен ли им твой продукт. Параллельно заработаешь денег. Самое главное - избежишь ситуаций, когда ты пахал над воронкой пол года, а потом выяснил что она не работает.

В 4 уроке я на пальцах обьясню тебе как прописать структуру воронки и все сценарии чтобы продавать с максимальной конверсией.
Дам принципы и разберу несколько примеров, которые работают у моих учеников и клиентов и дают проходимость до оффера до 70%. Т.е. 100 человек зашло в воронку - 70 увидело оффер.
Результат: ты пропишешь сценарии видео для воронки, которые будут доносить основные смыслы и большую идею. У тебя будет материал чтобы отснять видео!

В 5 уроке мы разберём как строится второй и третий день воронки, чтобы максимально поднять конверсию и продать ещё больше.
Что именно там можно использовать и в каких случаях их имеет смысл внедрять.
Результат: ты поймешь как увеличить продажи с помощью длинного хвоста контента.

В 6 уроке мы разберёмся с тобой как работают дожимные сообщения.
Дожимы через эмоции, логику, боли. В воронке Антона Тума на 100 000 000 +рублей 70% заявок и продаж приходило именно с дожимов.
Результат: ты пропишешь план дожимов и внедришь их. Это позволит собирать ещё больше заявок и продаж. Главное - действовать ты будешь не в слепую, а по проверенной системе.

В 7 уроке мы разберёмся с тобой как отснять все видео воронки и как их замонтировать с минимальным бюджетом или даже без него.
Я покажу свои девайсы и какую технику используют мои ученики. Какой софт можно использовать для редактирования, где искать недорогих подрядчиков, где брать крутых ребят для крутого монтажа
Результат: ты сможешь отснять и замонтировать все видео для воронки. Сам или чужими руками

В 8 уроке мы разберёмся с тем где взять таргетолога и автоматизатора и как с ними работать..
По итогам этого урока ты разберёшься как поставить задачу на сборку бота и как правильно запустить рекламу чужими руками. Дам тебе пару подсказок как это сделать с минимальными затратами или вообще без них. Также мы разберёмся с тобой как написать креативы, которые точно зайдут. Дам тебе пример схемы воронки и пример ТЗ на неё.
Результат - ты собрал воронку и запустил на неё трафик

В 9 уроке мы разберём как анализировать и докручивать воронку, какие показатели считать и что с ними делать.
Это позволит тебе максимально быстро получить воронку, которая будет давать хорошую конверсию.

Это конечно же не всё. Есть ещё материалы, бонусы, про них отдельно стоит писать (и я обязательно буду это делать). Тут даже не все основные уроки.
Задача - сделать курс, который будут отрывать с руками. Продается за 2900, выглядит на 30 к. И я этого добьюсь

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу