Скачать [Михаил Филяев] [PSY2.0] Расскажи тайну, и чудеса произойдут. Участие в Zoom (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Михаил Филяев] [PSY2.0] Расскажи тайну, и чудеса произойдут. Участие в Zoom (2023)​


2023-08-03_20-34-39.png


Клиентский день — яркое и зрелищное мероприятие: клинический психолог, доктор философии в психологии Михаил Филяев в прямом эфире демонстрирует действие созданного им метода PSY2.0 на примерах проработки реальных клиентских запросов.
На этот раз Михаил будет работать с запросами на самые разные темы. Всех участников будет объединять тот факт, что они даже не догадываются, почему и для чего с ними происходит то, что происходит, и они готовы публично раскрыть свои самые сокровенные тайны, чтобы это понять.

Мероприятие состоит из двух частей:
Первая часть.

Михаил в студии PSY2.0 в Москве прорабатывает запросы демонстрантов, прошедших предварительный отбор, а все желающие подключаются к YouTube-трансляции в качестве наблюдателей, получают полезные знания и перенимают опыт для здоровой жизни.
Клиентский день — это единственная возможность попасть на разбор к Михаилу Филяеву.
Если 13 июля вы будете в Москве, и вы хотите стать демонстрантом, заполните заявку. Десятерых счастливчиков мы пригласим на разбор в студию — это бесплатно. Проработка проходит публично, поэтому будьте готовы, что тысячи зрителей могут узнать о вашем запросе.

Вторая часть.
Михаил разъясняет интересные моменты разборов из первой части мероприятия, отвечает на вопросы и проводит прокачку для очных зрителей в Пространстве PSY2.0 в Москве и онлайн-наблюдателей в Zoom.
Это трансформационный процесс, который развернет ваше внимание внутрь себя, поможет увидеть ваши травматические сценарии и понять, как из них выйти и не возвращаться вновь. Вы приобретете мощный коллективный опыт изменений и сможете принять нужные жизненные решения.

На клиентском дне вы:

  • Прокачаете свое мышление за счет новых знаний и наблюдений
  • Увидите свои деструктивные стратегии и сможете от них избавиться
  • Получите мощный импульс для изменения своего жизненного сценария
Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу