Скачать [PSY2.0] Михаил Филяев - Терапия от Филяева «Сердце. Давление. Тревога» (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[PSY2.0] Михаил Филяев - Терапия от Филяева «Сердце. Давление. Тревога» (2022)​


25.jpg



Михаил Филяев - идеолог и создатель метода PSY2.0, клинический психолог, гипнотерапевт, доктор философии в психологии (PhD)

В сегодняшней непростой ситуации мы, Проект PSY2.0, делаем всё, что в нашей власти для помощи простым людям. Мы работаем и существуем, чтобы помогать вам и готовим лучших специалистов для решения самых сложных запросов. Работаем по всему миру.
Статистика по летальным исходам от сердечно-сосудистых заболеваний шокирует, и с каждым годом становится все более удручающей. Часто причинами этих болезней становятся психологические проблемы, например — тревожность.

Во время этого разбора из серии «Терапия от Филяева» идеолог проекта PSY2.0 проведет групповую терапию с клиентами, имеющими запросы по темам кардиозаболеваний, давления и тревожности. Михаил расскажет, как метод PSY2.0 помогает проработать внутренние травмирующие состояния, а также поделится важными ценностными конструкциями и рабочими инструментами из своей практики.

Разбор займет около трех часов, он будет состоять из двух частей.

Первая часть проходит только в формате онлайн-трансляций. Клиенты подключаются в Zoom, наблюдатели — на YouTube. Михаил в течение двух часов прорабатывает с группой пациентов запросы каждого из них. Он погружает клиентов в события и ситуации, которые послужили причинами дискомфортных состояний и проблем. Психолог постоянно находится в контакте с аудиторией, а всё происходящее демонстрируется из студии с нескольких камер. Зрители будут хорошо видеть как Михаила, так и реакции клиентов, чтобы лучше познакомиться с особенностями тематики. После окончания первой части предусмотрен небольшой перерыв.

Вторая часть проходит в Пространстве PSY2.0, где всё это время за трансляцией наблюдала группа практикующих психологов. Михаил и его коллеги проводят разбор проведенной терапии, фиксируют важные для заявленной темы техники и аспекты работы и обмениваются опытом. Клиенты и зрители наблюдают за этим посредством онлайн-трансляции.

Мы приглашаем:
  • клиентов, которые имеют запросы по теме мероприятия, и хотят их проработать в групповом формате;
  • наблюдателей, которые хотят получить знания по заявленной теме и рабочие инструменты для жизни;
  • практикующих психологов, которые хотят обсудить с Михаилом Филяевым клиентскую работу и обменяться опытом очно в Пространстве PSY2.0.
Преимущества:
  • Проработка запроса через групповую терапию
  • Эмоциональная работа с ценностями и смыслами
  • Получение самых передовых и эффективных инструментов для практики
  • Исследование актуальной глобальной темы в кругу практикующих профессионалов
КУПИТЬ


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу