Скачать [Jamie Tam] Как создать микро SaaS, приносящий прибыль, всего за 60 дней (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Jamie Tam] Как создать микро SaaS, приносящий прибыль, всего за 60 дней (2023)​


2023-09-26_09-13-17.png


Build a Money Making Micro SaaS in Just 60 Days
Наша поэтапная академия проведет вас от поиска и проверки вашей идеи до ежемесячного регулярного дохода в размере более 10 тысяч долларов.
Таким образом, вы можете обрести финансовую свободу, помогая другим.

Представьте себе это...
Просыпаешься с раскалывающейся головой...
Нет, это было не от встречи с друзьями. Это также не было связано с просмотром последнего фильма или игрой в видеоигры.
Это была очередная поздняя ночь, когда я пытался совершить продажу.
Прошло 4 месяца с тех пор, как у вас возникла идея SaaS.
Тот, который собирался изменить твою жизнь.
Предоставляя вам свободу, безопасность и доход, которые вы искали.
Но дело в том, что вам не удалось заставить кого-либо заплатить за это.
Вы даже пробовали платить за трафик — но все равно никто не подписался.
Вы потратили сотни, если не тысячи часов, создавая что-то потрясающее.
Дизайн вашего продукта идеален, и ваш продукт может масштабироваться для тысяч пользователей.
Так почему ты не можешь в этом разобраться? Почему это не работает?
Если вы когда-либо беспокоились об этом или если это случилось с вами.
Ты не один...

98% микро SaaS-продуктов терпят неудачу.
И 9 из 10 никогда не зарабатывают вообще денег .
[IMG]

Большинство продуктов микро SaaS следуют этим шагам:

  • Придумайте идею.
  • Потратьте 4–12 месяцев на создание полнофункционального продукта с потрясающим дизайном.
  • ЗАПУСК . Этот день наконец настал! Теперь вы можете начать получать платящих пользователей. Итак, вы распространяете это по всем платформам социальных сетей.
  • Ваш ответ? Никто не подписывается.
  • НО... Ваш продукт «идеален», поэтому вы ждете, пока все заработает…
  • Все еще. Ни один клиент не записывается.
  • Итак, вы бросаете все на стену... Вы добавляете больше функций... Вы пробуете платную рекламу... Вы пробуете вести блог....
  • Но клиентов по-прежнему нет .
  • Недели превращаются в месяцы... Но, похоже, ничего не помогает.
  • В конце концов вы выключаете серверы. Не «сдаваться», а отложить это на более поздний срок, когда рынок действительно будет готов к тому, что вы можете предложить…
Ух ты... Весь этот труд и усилия потрачены зря!
Но что, если бы существовала система, которая показала бы вам, как присоединиться к 2% успешных микро SaaS-продуктов?

Представляем Пошаговую Академию для разработчиков программного обеспечения, которая научит вас, как построить успешную микро-SaaS.
Вы получите глубокое понимание того, как найти и проверить свой микро SaaS , создавать вызывающие привыкание продукты, определять цену и прибыльность и успешно находить своих первых клиентов, чтобы вы могли быстро начать получать доход и зарабатывать деньги .
Модули включают в себя:
Как найти и проверить любую идею микро SaaS, чтобы создавать только продукты, пользующиеся доказанным спросом.
Как создавать потрясающие продукты, за которые ваши клиенты будут рады платить.
Секреты быстрого и дешевого привлечения первых клиентов.

От автора:
Привет, меня зовут Джейми Тэм
Я запустил свой первый Micro SaaS в 2020 году сразу после ухода...
Тогда это было просто то, что я собирался использовать для составления своего резюме, когда мне понадобится другая «настоящая работа» .
Но мой микро SaaS продолжал расти, и вместе с этим.
Я потратил больше времени на маркетинг, борьбу с оттоком клиентов и обеспечение хорошей поддержки. Что приведет к увеличению дохода.
Перенесемся в сегодняшний день:

  • Я заработал 386 679,20 долларов постоянного дохода.
  • Я никогда не нанимал ни одного сотрудника.
  • Я работаю дома каждый день — мне больше не нужно ездить на работу.
  • У меня есть свобода выбора, над чем я хочу работать.
  • Я могу предоставить своим пользователям реальную ценность, за которую они с радостью платят.
Теперь я хочу поделиться с вами своими знаниями. Потому что, чтобы попасть сюда, мне пришлось изучить SaaS на собственном горьком опыте...
Я просмотрел бесчисленное количество книг, статей, подкастов и видеороликов на YouTube. При этом совершая массу ошибок на этом пути.
И теперь я хочу поделиться с вами всем, что я узнал.

Продолжаю ли я использовать свои собственные продукты Micro SaaS:
Я не мог себе представить, чтобы я не управлял ими на данный момент!
Честно говоря, они стали частью моей личности (позже я решу, хорошо ли это для меня )
Ниже я приложил скриншот панели управления для моего основного микро SaaS.
Это панель аналитики прибыли, на запуск которой у меня уходит около 10 часов в неделю...

Академия шаг за шагом покажет вам, как создать микро SaaS, который заработает деньги за 60 дней

***Курс на английском языке***

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу