Скачать [Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Виталий Кузнецов] Создание и Запуск внеконкурентного продукта за 30 дней (2023)​



2023-07-31_16-54-02.png

Пару слов предисловия, чтобы оттолкнуть просто любопытствующих и дать максимум тем, кому важен результат уже сейчас
►Если вы пришли в интернет чтобы получить Свободу и создать мощный источник дохода, то наверняка, вы уже столкнулись с тем, что нужно продавать и что все вокруг делают запуски своих продуктов, товаров или услуг.
►При этом многие говорят о своих феерических продажах и сотнях счастливых клиентов. Но. Показывают свои результаты, не показывая своих конкретных действий, затрат и усилий.
►И при этом, показывая что заработано +100500 мильонов денег за 3 дня, совершенно «забывают» сказать, что рекламный бюджет и зарплаты сотрудникам, примерно равны заработанным деньгам, а продукт еще нужно предоставлять.
►А если кто-то что-то показывает, то “скромно” умалчивает, что запуск готовился три месяца подряд, “разогрев” длился полгода, а продукт вообще созревал несколько лет…

Так получилось, что первое, что я начал осваивать это создание продукта и доведение клиентов до результатов.
И когда я создавал Методологическое пособие по созданию электронных обучающих курсов, создавал авторские технологии распаковки и технологии продаж на большие чеки, в то время, когда все другие охотились за фишками маркетинга и продаж, то я думал только об одном - Результаты Клиентов.
И это было лучшее решение!

Когда понятен продукт, конечно необходимо его запускать и вот то что вы получите для формирования своих запусков:
►Вы увидите, что такое настоящий сегментированный запуск, и сможете на 100% понять, как работает формула ПВУ, которая позволяет нам и нашим клиентам делать запуски от 1 000 000 руб., даже на микро-базы.
►Вы пройдете 7 ключевых этапов запуска, которые превращают его в гарантированно доходный, яркий, непохожий на конкурентов (формирование идеи продукта, планирование стратегии запуска, формирование оффера, формирование календарного плана запуска, формирование контент стратегии запуска, формирование сценариев продаж, закрытие продаж и допродажи).
►Вы получите 100% понимание, как выстраивать ценообразование и тарифную сетку тренинга и, более того, объясню, почему в тот или иной «пакет», включен тот или иной элемент. Только одно это позволит вам утроить свои продажи, попадая своим предложением во все типы клиентов.
►Бонусы - они могут или значительно поднять продажи или «убить» их. Мы с вами будем их поднимать. Но и как “не убить”, вы также узнаете.

Берем пакет "Запуск на ладони".

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу