Скачать [Владислав Ковальчук] Телеграм-канал с видео-уроками по веб-дизайну (2024)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Владислав Ковальчук] Телеграм-канал с видео-уроками по веб-дизайну (2024)


2024-03-18_20-17-41.png

Телеграм-канал с видео-уроками по веб-дизайну
[Владислав Ковальчук]


Премиальный закрытый телеграм-канал
Более 150 видео уроков с работами для вашего портфолио, макетами для вашего портфолио, макетами в FIGMA и полезными материалами.
Закрытый канал, это вечный онлайн курс, в котором регулярно выходят новые уроки, добавляются макеты дизайнов в Figma и много другое, при том, что вы заплатите один раз.

Для кого этот канал:
Портфолио

Для тех у кого пустое портфолио. Свои работы тебе не нравятся? Тогда это лучший вариант, начать заполнять его сразу сильными работами.

Вдохновение
Для опытных дизайнеров. Я знаю, что иногда пропадает вдохновение, не хватает пинка. Этим пинком буду я.

Портфолио
Для тех, кто просто хочет классные новые работы в портфолио.

Опыт
Для тех, кому просто не хватает знаний, опыта и общения.

Новички
Для новичков в дизайне. Вам будет очень полезно посмотреть уроки и сделать такие работы в свое портфолио.

Время
Для тех, кто хочет сократить время выполнения своих работ. Не сидеть по несколько дней над одним экраном.
У тебя будет крутое портфолио, которое будет продавать тебя без слов

Благодаря каналу:
Будешь сам устанавливать цену за свою работу.

За счет крутого портфолио клиенты сами будут находить тебя. Тебе остается ставить комфортную для тебя стоимость и выполнять работу.

Сможешь взяться за любой заказ.
У тебя будет готовый банк шаблонов и свежих идей для дизайна. Просто бери любую идею и адаптируй ее под себя или используй готовый вариант.

Повысишь свой чек и прокачаешь навыки.
На канале представлены фишки и идеи для создания дорогих дизайнов.
Приобретаешь один раз и получаешь готовые работы в твое портфолио. Обновление каждую неделю.

Все старые и новые уроки, эфиры в записи и доступы навсегда в YouTube.
Можете смотреть уроки в любое время, в любом месте.

В тариф входит:
Все старые и будущие уроки.
Мини курс по карточкам для маркетплейсов из 20 уроков.
Мини курс по веб и граф дизайну.
+ Бонусные макеты и уроки.

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу