Скачать [Владимир Захаров] Девятый период. За гранью спектра + мастер класс (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Владимир Захаров] Девятый период. За гранью спектра + мастер класс (2023)​


2023-10-20_16-30-58.png

Состав комплекта:

  • Книга Девятый период. За гранью спектра (ожидается)
  • Бонусный мастер-класс «Т9, П9 или ПЦ9?: 20 лет автозамены» (проведен)
  • Семинар «Как упаковать ключевую компетенцию в 9 периоде» (проведен)
Приоткрою секрет, что вы узнаете в книге:

  • Счастливые карты: Небесные Стволы, Земные Ветви и Божества бацзы. Чего хотят люди в 9 периоде и кому повезло по умолчанию
  • Самый важный сектор. Секреты Императорского Фэншуй. Найдите такой дом (арендуйте, купите, погостите) и ваша удача усилится многократно. Так это работает в 9 периоде!
  • Главные Триграммы 9 периода: настоящее и будущее, как это все связано с окружающим пространством.
  • На что обратить внимание в 9 периоде, чтобы поддержать свое здоровье.
  • Человеческая удача: 6 параметров жизни как привести себя в энергетический тонус и закрыть просадку.
  • И много других полезных вещей таких, как тренды и характеристики на следующие 20 лет, ментальный настрой или как пеленговать из пространства возможности, а не отмазки и тд
Хотите раскрыть метафизические секреты энергий 9 периода, чтобы умело пользоваться возможностями, которые принесет волна новой эпохи?
Тогда эта книга для вас! А супер-бонусом станут инсайты мастер-класса, который я приготовил в подарок…

Бонусный мастер-класс «Т9, П9 или ПЦ9?: 20 лет автозамены»

Можем ли мы изменить нашу судьбу в одночасье? Нет… но мы можем изменить ее направление немного… и шаг за шагом поворачивать ее в желаемое русло.
Я расскажу техники, которыми мы готовим свою личную энергетику к переменам 9-го периода, которые надо применять ДО НАСТУПЛЕНИЯ 9 ПЕРИОДА и в его начале,
чтобы проапгрейдить свою энергетику, чтобы не быть застигнутыми врасплох волной перемен, которая неизбежно идет к каждому из нас.

Полезнейший семинар «Как упаковать ключевую компетенцию в 9 периоде»
Я дам рекомендации, в какую обертку завернуть свое увлечение, профессию или даже стиль бизнеса, чтобы стать более удачливыми и делать больше денег в 9 периоде.

Формат: пдф, видео
Дата: октябрь 2023
Автор: Владимир Захаров

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу