Скачать [Udemy] Полный курс английского языка для учащихся среднего уровня. Часть 1 (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Полный курс английского языка для учащихся среднего уровня. Часть 1 (2022)​


.png


Пожалуйста, будьте осторожны. Этот курс для «средних»

Ваши первые простые для понимания уроки британского английского для среднего уровня

Это курс, который вы ищете. Совершенно новый подход к изучению английского языка. Это базовый курс первых 90 минут простых для понимания уроков английского языка. Мы используем реальные примеры в короткометражных фильмах и четкую разговорную методику.

Преподаватель — британец с 30-летним стажем преподавания. В этом ему помогают самые современные технологии. Включая реальные живые кадры в помещении и на открытом воздухе. Искусственный интеллект (ИИ) Грета. Дополненная реальность (AR) Бобби и «семья Джонсов. Мистер и миссис Джонс, Скотт и Лейла. Не говоря уже о собаке Динамо.

Вы научитесь быстро и успешно.

Эта система обучения языку предназначена для использования в качестве простого способа самостоятельного изучения английского языка с нуля.

Продолжительность около 90 минут

Каждый урок состоит примерно из 15-20 минут материала, начиная с первого урока. Идея состоит в том, чтобы учиться на небольших сессиях. Не забывайте, что вы можете повторять, повторять и повторять, пока не почувствуете себя комфортно с новым материалом.

Методология:

Первое, что нужно сказать об этом методе, это то, что основная методология не нова с точки зрения того, как мы преподносим каждое новое понятие или слово.

Большинство из нас выучили базовый язык от наших родителей, братьев и сестер.

Все это перед одним формальным классом в школе. Мы изучаем языковые навыки, просто копируя слова, которые мы слышим от наших родителей, братьев и сестер, и наблюдая за их реакцией.

Просто просматривая видео и копируя вопросы и ответы, вы быстро научитесь.

Концепции просты и легки для понимания.

Если вы пытались выучить английский раньше и не смогли, или чувствуете, что продвигаетесь недостаточно быстро, я могу помочь вам решить эти проблемы.

Тридцатилетний опыт научил меня тому, что студентам не хватает денег, времени или и того, и другого. Вот почему люди терпят неудачу. Ты не подведешь меня.

Кому подойдёт этот материал?

  • Этот курс предназначен для студентов с базовыми знаниями английского языка.
Требования

  • Чтобы начать этот курс, вам необходимо иметь базовый уровень английского языка. И мотивация учиться и терпение учиться.
Материал на английском языке

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу