Скачать [ТароТерапия] Таро с нуля + интенсив (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[ТароТерапия] Таро с нуля + интенсив (2023)​


1693939488784.jpeg

Описание:

Для тех, кто любит погружаться в тему таро еще сильнее, я решила немного расширить базовый курс "Таро с Нуля" большим количеством часов практики чтения раскладов, а также анализом основных ошибок, которые допускают ученики при начале собственной практики. Анализ ошибок велся больше года с момента старта моего базового курса.

Вы получите: материалы курса для всех желающих, всего в курсе 12 видео-лекций и 4 домашних задания в текстовом формате .docx разной степени объема с моей последующей проверкой и комментариями.

Что включает в себя курс "Таро с нуля + интенсив":

  • знакомство с колодой таро Райдера Уэйта: краткая история, структура, масти, числовые значения карт;
  • подробное значение всех карт таро по личным наработкам от меня (ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ), рекомендации по дополнительной обучающей литературе по желанию;
  • техника чтения карт: работа с триплетами, одной картой, рекомендации и инструкции по правильной формулировке вопросов;
  • специальные техники в таро: квинт, дно колоды, дополнительные карты;
  • практические примеры чтения раскладов: подробный разбор, нюансы, самые распространенные ошибки. Проработка раскладов на все темы: финансы, работа, отношения.
  • специальные авторские техники, работа со сроками в таро, "шпаргалки" для лучшего запоминания карт;
В отличии от простого курса "ТАРО С НУЛЯ" здесь вы также найдете:

  • углубленную проработку гадания только на старших арканов;
  • более развернутую и подробную информацию и проявлениях фигурных карт в раскладах с примерами;
  • анализ основных ошибок;

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу