Скачать [Squadron] WhiteTube - зарабатывай на белых YouTube-каналах! Большой курс + приватный софт (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Squadron] WhiteTube - зарабатывай на белых YouTube-каналах! Большой курс + приватный софт (2023)​


2023-10-11_10-17-32.png

Всем привет! На связи Squadron, и это мой долгожданный большой курс по белым каналам на YouTube, который я готовил весь этот и прошлый год.
Здесь будет ОЧЕНЬ много интересного и полезного. Наверное, это самая денежная, лёгкая для входа и массово-эффективная тема, которую можно сравнить…
Ну, с Инстаграмом года так 2017
Я учёл не только свой опыт, но и опыт коллег, и решил сделать самый большой курс по белой стороне YouTube, включающий все аспекты, необходимые для быстрого старта и уверенной работы в этом направлении. От поиска ниш до монетизации.
*серая сторона здесь будет бонусом, см. в конце темы

Прочитай описание внимательно и до конца. Это того стоит. А если будут вопросы – спрашивай меня, отвечу с радостью
Если ты покупал до этого мои продукты (MoneyTube, например), то сможешь добавить знания и инструменты из них и получить ещё более крутой результат!
Стартуем быстро. Сложного софта не будет, будет простой и эффективный.
Новичкам подходит. Денег много.
Формат подачи материала для меня новый, внутри курса всё увидите, но вам понравится
:)

Цель – чтобы вы нырнули в интересную тему максимально комфортно, и получили разноплановый опыт, но имели при этом общую структуру того, что делать шаг за шагом для получения результата.

Сначала тезисно об основных моментах:
Мы будем работать с виральным трафиком и белыми каналами под Адсенс + Shorts для слива на партнёрки и прокачки каналов + бонус-блок по серым каналам.

Рассмотрим кучу готовых тематик и направлений в формате «делай так и будь успешен».
Показывать лицо в видео не нужно! Сложный монтаж тоже не требуется (ниже будут подробности).
Работаем на зарубежный трафик и получаем отличные деньги. Но знания можно применять и на Россию и СНГ.
Требований к языку нет (или требуется минимально), также вы можете работать откуда угодно. Санкции не страшны.

Я дам свой софт для анализа ниш и конкурентов, поиска тематик и их оценки, и расскажу как им пользоваться. Это моя приватная программа, которая позволяет мне исследовать запросы и ниши, а также вычислять каналы успешных конкурентов, чтобы подсматривать идеи. Не слукавлю, если скажу, что 70-80% своих успешных каналов я запустил именно так.

Я дам свой софт для массовой загрузки Shorts-видео с закреплением комментариями для слива трафика на каналы, партнёрки и т.д. Об этой теме меня очень давно спрашивают. Шортс-формат активно продвигается Ютубом, и это просто халявный трафик, ниже будут примеры дохода!

Я научу вас находить тренды и влетать в них на самых первых неделях, собирая сливки. Вам не придется сидеть и размышлять, “Хм, а точно ли ниша хорошая?”. Взяли софт и мои уроки – быстро и точно смогли оценить. Я научу вас не довольствоваться теми нишами, что вам показывают в моём или другом курсе.

Здесь нет варианта не заработать. Даже если вы на середине курса поймете, что вам не хочется делать свои каналы и где-то регаться – ок, в курсе есть информация как стать хорошо оплачиваемым воркером (помощником) и делать контент и вести каналы под заказ. При чём за счёт знаний из курса вы его будете делать быстрее и круче, а хорошие воркеры всегда в дефиците, это вам не школьники за 3 копейки.
Вы станете таким специалистом по YouTube, что вас будет хотеться нанять даже если ваши услуги дороже, чем у других.

Будут опущены те моменты, которые не влияют на результат. Честно, вам абсолютно незачем сидеть 10 часов за уроками по ключевым словам, например, вам нужно быстрее делать результат. Поэтому у меня в курсе – именно то, что действительно даёт результат.
Несколько моих примеров дохода для вашего вдохновения! Как всегда, подтверждаю видеостатистикой, в этот раз решил сделать повеселее
:)


Знаю, что цифры весьма большие, это более 350 тысяч рублей (или +-5000$) за месяц с одного канала!
Но они честные. Внутри курса будет куча примеров каналов и тематик, от мала до велика, и вы своими глазами увидите, кто и сколько зарабатывает, и на сколько в этой сфере реально выйти на просмотры и доход.

Плюс бонусом будет инфа о способах монетизации, если вам отключили Адсенс, или вы взяли плохомонетизируемую тематику, неавторский контент и т.д.



Огромный курс, 3+ направления заработка (и даже больше), 2 эффективнеших программы и поддержка в приватках.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу