Скачать [Сергей Кулаков] Целебное голодание (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Сергей Кулаков] Целебное голодание (2023)​


2.png

Мой первый опыт отказа от еды был посвящен не оздоровлению.
Это было не для здоровья. Тогда я был молод, энергичен, бесстрашен, полон энтузиазма и заходил в практику без подготовки.
И было очень ТЯЖЕЛО!!!
Когда человек берет аскезу, посвященную своим стремлениям, ставит какое-то намерение, в голоде находиться в сотни раз тяжелее. Но понимание об этом пришло позже.

Мне посчастливилось воочию увидеть людей, которые избавлялись от тяжелых заболеваний, и современная медицина не могла им помочь. Я осознал всю СИЛУ этой простой практики, и именно тогда открылась другая её сторона. Не только духовная

Со временем и опытом пришло понимание, что целебное голодание является многогранным явлением.
Так же как и оздоровление доступнее всего человеку через голод, так и духовность доступна каждому через отказ от пищи.
При этом доступны высокий уровень духовности и высокий уровень здоровья.

Начиная изучать природу человеческого тела и правила практики чистых дней, я научился правильно заходить в эту практику, чтобы не навредить своему телу и принести пользу для здоровья.
Именно тогда пришло понимание, что голодать не страшно, а очень даже полезно!

Возможности этой практики феноменальные, как же много она может дать для здоровья физического тела, для усиления тонких тел, для психики, для очищения на всех уровнях, избавления от ненужных программ и всего, то мешает жить.

Приглашаю вас на интенсив по целебному оздоровительному голоданию.
Мы будем 4 дня учиться правильно входить в голодание и будем уделять большое внимание правилам питания, потому что люди не обращают сейчас внимание на качество и характер продуктов.
Затем 3 дня - сами чистые дни. То, что люди называют голоданием.
И последние 3 дня правильного, экологического, грамотного выхода.

Отказ от пищи на определенный период - это первый шаг к ЯСНОМУ СОЗНАНИЮ.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу