Скачать [Рогожкин] Пассивные деньги на автомате из Telegram 2023 new + Бонусы (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Рогожкин] Пассивные деньги на автомате из Telegram 2023 new + Бонусы (2023)​

2023-07-12_15-06-07.png

Представляю вашему вниманию свой авторский курс и софт для добычи условно бесплатного трафика из Telegram с помощью автоматического создания каналов дорвеев!
Многие знают, что данная тема уже не раз продавалась - это свидетельствует о том, что тема живет долго и претерпела не один наплыв новичков арбитражников, а также было много обновлений (выводы делайте сами). Но в 2023 году произошло много изменений в работе и я просто вынужден переписать курс с полного нуля по той единственной причине, что инфа сильно устарела и многие рекомендации, которые давались раньше - теперь могут загнать вас в минус, либо эффективность работы будет низкой! Вы получаете совершенно новый курс со всеми тонкостями и подробностями работы по теме в 2023 году!

Трафик вы увидите буквально с первого запуска, если будете делать всё по моим рекомендациям.
Сколько вы заработаете и с какого кол-ва уников - всё индивидуально! Это зависит от многих факторов. Могут залетать конверсии с топ стран (бывают случаи, когда залетает одна конверсия на 40$), а могут залетать конверсии с дешевых стран по 0.002$! Тут также будет всё зависеть от вашей головы, смекалки, креативности и просто от желания работать и анализировать свою работу. Как получать с 1000 уников столько-то, столько-то я вам не скажу - это является личными наработками каждого человека.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу