Скачать [Пол Смит] Дистанционное Видение: обучение доусингу (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Пол Смит] Дистанционное Видение: обучение доусингу (2023)​


2023-07-27_16-15-25.png



Примечание переводчика:
"В рамках этого курса англицизм "доусинг" более уместен, так как традиционный перевод будет лишь ограничивать суть этого процесса/действия, а именно поиск или обнаружение чего-либо, используя интуицию, "шестое чувство" или другие неявные методы".

Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о биолокации и заблуждениях, связанных с этим древним секретом.
Благодаря современным научным исследованиям и методикам обучения вы теперь можете проникнуть в тайны доусинга, открыть для себя безграничные возможности для личностного роста и приобрести бесценную способность к поиску и обнаружению, позволяющую найти все, что вы ищете.
Автор и всемирно известный инструктор по дистанционному видению, майор Пол Смит, с гордостью представляет эффективный обучающий DVD-набор "Обучение доусингу". Как военный эксперт, прошедший подготовку в рамках совершенно секретных программ биолокации и дистанционного видения, майор Смит фигурировал в бесчисленных новостных публикациях, телепрограммах и интервью.
Никогда еще эксперт такого уровня не раскрывал эти научные секреты доусинга широкой публике в обширном и всеобъемлющем учебном наборе из двух DVD!
Этот набор содержит самые профессиональные, эффективные, всеобъемлющие и современные научные исследования и инструкции в мире! Эта программа была разработана для предоставления конкретных планов уроков и упражнений с скрытыми целями с использованием современных методик для оптимального домашнего обучения.
Набор был полностью создан с нуля, чтобы обеспечить удобство для пользователя, предоставляя простые пошаговые инструкции и интерактивные уроки по мере прохождения каждого сегмента обучения. После каждого урока вы будете выполнять упражнение с скрытой целью, которая включает в себя то, чему вы только что научились; проводите каждый практический сеанс доусинга прямо вместе с классом учеников, снятых на видео! По окончании каждого занятия сразу же предоставляется подробная обратная связь, а также раскрывается скрытая цель доусинга. Это также дает вам возможность сравнить результаты вашей сессии с результатами учеников класса! Сегменты обратной связи покажут вам, насколько точно вы попали в цель и где были "подводные камни", чтобы вы быстро и постоянно увеличивали свою эффективность! Каждый сегмент урока развивает предыдущие уроки, чтобы действительно предоставить самую полную программу обучения доусингу в мире!
Также в программу включен эксклюзивный документальный фильм, который избавит вас от заблуждений, окружающих доусинг и предоставит новые революционные исследования и теории в области квантовой физики, чтобы раскрыть тайны этого невероятного навыка и понять, почему он работает!
Известные профессиональные доусеры предоставят вам профессиональные знания, никогда ранее не раскрывавшиеся широкой публике.
Это взгляд за кулисы доусинга, который вы не захотите пропустить!
В комплект входит набор текстовых приложений, которые будут вам необходимы для прохождения учебных заданий.

Длительность: 3 часа 13 минут
Язык: русский (субтитры)

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу