Скачать [Никита Корытин] Система ТГ, которая сделала мой канал самым большим в нише инфобиза (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Никита Корытин] Система ТГ, которая сделала мой канал самым большим в нише инфобиза (2023)​


2023-08-15_10-27-38.png



Кому будет полезна эта система?
Без разницы ты дизайнер или таргетолог, который хочет поднять цену за свои услуги и взять максимум клиентов.
Ты эксперт из инфобиза, который перебивается клиентами и постоянно шлет спам рассылки, не зная как еще продавать.
Или тем более, если у тебя онлайн школа с кучей продуктов, и твоя база нормально не монетизируется..

Получи мгновенный доступ к простой и проверенной системе ведения ТГ, которая сделала мой канал - самым большим в нише инфобизнеса всего за пол года.
И принесла мне больше 25 миллионов рублей, даже без продажи флагманских продуктов.
Уделяя не больше 30 минут в день на его ведение.

Телеграм тебе подойдет, ведь:
Если ты хоть в чем-то разбираешься в этой жизни, у тебя есть руки и телефон..
(А раз ты читаешь этот текст, значит условия соблюдены)
- Он постоянно приносит новые продажи, даже без постоянных вложений в рекламу.
- Избавляет тебя от надобности “продавать” себя и доказывать свою экспертность.
- Делает твой доход стабильным и прогнозируемым.
- Окупает вложения в рекламу в 5+ раз, если ты продаешь услуги, а если ты продаешь продукты - в 9+ раз.
Тогда ты тоже можешь иметь ТГ канал, который утроит твой доход в ближайшие пару месяцев

Я видел, как ТОПы инфобизнеса зарабатывали с ТГ десятки миллионов рублей
Я видел, как сотни, если не тысячи людей пытались повторить их успех.
Я видел людей, которые покупали дорогущие обучения по личному бренду и продвижению в ТГ - так и остались с каналом на 200-800 подписчиков.
Переставали писать контент.
Переставали вести рекламу.
Переставали продавать продукты.

Почему так?
Потому что, дай всем этим “гуру” - такую же ситуацию как у любого из нас, в 99% случаев - они бы не повторили свой успех.
Если бы у них не было огромного Нельзяграмма. Или миллионов на рекламу.
А продают они, на этих курсах - свои способы продвижения.
Забывая, что писать людям, которые знают тебя 2-3 года - совсем не тоже самое, что писать аудитории, которая подписалась на тебя 2-3 дня назад.
Тоже самое и с продажами. Все мы мастера продавать лояльной аудитории. Попробуй продать новичкам?

И тогда я решил провести эксперимент:
А что будет, если я сделаю свой ТГ канал?
Аудитории у меня нет, баз у меня нет, Нельзяграмма - у меня нет.
Этот эксперимент начался полгода назад. В декабре 2022.

И вот, к чему это привело:
Почти 30, мать его, тысяч человек. Это же почти как целый Олимпийский.
Если раскидывать декомпозицию. Каждый подписчик этого канала принес мне почти 1000р.
И все это в ультра-конкурентной нише - Инфобизнес и Маркетинг.
Где подписчик у конкурентов стоит 150-400 рублей. Я снизил ее до 50-80р.
Подставь сюда свою нишу (Скорее всего - она гораздо шире)
И получишь результат в несколько раз больше.
И, если ты читаешь этот текст - скорее всего ты уже посмотрел видео разбор, как развивался мой ТГ канал.

К чему я это?
Я принял решение - оцифровать все процессы, по которым я шел, когда развивал ТГ канал.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу