Скачать [Надежда Семененко] Женская воронка (2021)

Genri

Местный
Монеты
0₽

[Надежда Семененко] Женская воронка (2021)​


.png


Тренинг на основе совместимости психотипов (истероид, эпилептоид, параноял, шизоид, гипертим, эмотив, тревожный); состоит из 7 занятий, содержит видеоуроки, печатный материал, вебинар обратной связи

Как перейти от конкуренции за мужчин в позицию выбора кандидата, достойного вас
Что если вы научитесь создавать женскую воронку, которая будет затягивать мужчин и создаст вам поток кандидатов на вашу руку и сердце, которые будут соперничать друг с другом, а вам лишь останется выбирать самого достойного из них?

Это звучит как сказка. Возможно вы:

  • перепробовали уже все способы и ничего не сработало
  • использовали кучу сервисов знакомств от простых интернет сайтов до элитных брачных агентств
  • просили всех знакомых вас познакомить с кем-нибудь
  • ходили на мероприятие по знакомствам
  • ходили в бары и клубы
Но потока кандидатов вокруг вас так и нет. Поэтому вам кажется, что все это – выдумка, в нашем обществе действительно женщин больше, чем мужчин и после 20/30/40/50/60 выйти замуж уже невозможно. Я тоже была когда-то в такой ситуации.+[/SIZE]

Знаете, в чем парадокс? Вы сейчас читаете эту страницу. Значит вы подписаны на мою рассылку о том, как выйти замуж и строить отношения с мужчинами. Значит, в глубине души вы все-таки верите, что все у вас наладится: будет семья, любовь, близость и долгая жизнь с любимым мужчиной.

И состояние «я не верю, что женщине за 30/40/50/60 можно найти мужчину» – это по сути результат неудачных попыток. Я сейчас расскажу вам о типичных ошибках, которые делают женщины на этом пути.+

Зачем вам нужна нужна Женская воронка?
Чтобы было ощущение своей востребованности, это не вас выбирают те, кто решил, что вами им будет просто манипулировать, а вы выбираете того, кто достоин быть с вами рядом
Чтобы вам было из кого выбирать, и вы не оставались с негодным мужчиной просто от безысходности.
Чтобы у вас всегда была уверенность, что вы можете покинуть отношения, которые вас не устраивают, то за вами выстроится такая очередь, что горевать вы будете недолго. Вы – хозяйка положения и вам не надо терпеть и унижаться в отношениях, вы ориентируетесь на свое счастье

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу