Скачать [Надежда Семененко] Как найти мужа online (2024)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Надежда Семененко] Как найти мужа online (2024)


2024-03-10_21-42-48.png


[Надежда Семененко]
Как найти мужа online (2024)


Модуль 1 — Установление правильного подхода и выбор сайтов
Вполне понятно, что вы хотите найти свою любовь поскорее, тем не менее поиск – это процесс, а не действие. Когда у вас нет правильного похода, он сходит с рельсов. Поэтому в пером модуле мы фокусируемся в освоении правильного подхода, устранении токсичного подхода и создании фокуса на том, что в ваших руках.

Модуль 2 — Выбор имени, принципы подбора фото
Маркетинговый подход к онлайн знакомствам – это не “извращение”, а необходимость. Вы составите себе сильную рекламную компания, чтобы оторваться от конкурентов. Возможно, вы не маркетолог и ваше мышление не заточено под “рекламные кампании”. Просто следуйте инструкциям, как устроить мозговой штурм, пользуйтесь помощью и поддержкой группы и все получится.

Модуль 3 — Составление текстов, ориентированных на ваш тип мужчин
Непросто проявить свою уникальность в двух коротеньких блоках. Придумать, что сказать, учесть, чего не надо говорить и как вообще себя представить.
В этом блоке мы пройдем процесс написания по шагам.
Вы узнаете хитрости, которые позволят вам выделиться среди других и посмотреть на весь процесс глазами мужчины. Знания – сила и вы усилите свою позицию, когда узнаете, как женщины выглядят в глазах мужчин.

Модуль 4 — от первого сообщения до первого свидания
Так как онлайн знакомства – высокоскоростной проводник, где у всех огромное количество вариантов, вам необходимо научиться эффективно общаться.
Ведь цель не в количестве свиданий; она в том, чтобы ходить на свидания, чувству себя комфортно и получая удовольствие от процесса.
Флирт в переписке, понимание мужского восприятия, перемена эмоционального фона всего процесса на игриво-флиртовый научит вас получать радость и удовольствие в процессе, а не относиться к нему, как к отвратительной необходимости.

Модуль 5 — свидания и переход к отношениям
Когда вы полностью закончите работу над своим профилем, к вам пойдет поток. Он может быть бурным – таким, что вы не знаете, как все успеть или спокойным, когда к вам равномерно поступает определенное количество качественных контактов и вы неспешно их обрабатываете.
Здесь приходит время выйти на сцену лично. И трудности этого этапа – создание первого впечатления, свидания с несколькими кандидатами одновременно.
Вам надо понимать к чему движется общение и когда убирать свой профайл с сайта знакомств. В этом модуле мы закрываем все вопросы перехода от виртуального общения в выбору кандидата и отношениям.

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу