Скачать [Н. Цилинский] Ежедневная 30 минутная практика "Из простого человека в маркетера за 100 дней" (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Н. Цилинский] Ежедневная 30 минутная практика "Из простого человека в маркетера за 100 дней" (2023)​

2023-06-18_09-55-29.png


Все что мы узнали погрузившись во внутреннюю кухню самой богатой онлайн-школы в США
От: Цилинского Николая, Гончаренко Ивана.
Тюмень 1 июня 2023 года.
Меня это совершенно шокировало.

Оказывается, чтобы продавать разные продукты в Интернете на миллионы тебе:

  • не нужно беспокоиться о том, чтобы быть каким-то гуру, волшебником маркетинга, ловким продавцом или опытным прогревщиком.
  • не нужно быть безудержно креативным или испытывать вспышки маркетингового вдохновения ежедневно.
  • не нужны какие-то особо хитрые формулы или схемы которые были неизвестны никому на рынке
Тебе нужно принять тот факт, что твои лучшие воронки, тексты, сценарии прогревов или структуры вебинаров не рождаются внутри тебя
Они появятся в результате следования простой практике которую может выполнять буквально каждый человек умеющий читать и писать.
Это занимает примерно 30-50 минут в день.

Первые результаты заметны уже спустя неделю.
На пик мощности ты выходишь спустя 100 дней следования этой практике.
Практика дает тебе возможность создавать маркетинговые активы которые залетают с первого раза, без мучительных докруток и переделок.
Благодаря практике ты сможешь жить в счастье, спокойствии и никогда не беспокоиться о деньгах

Предыстория. Январь 2022 года.
Я нахожусь на продажнике неизвестного для меня американского маркетолога с жгучим желанием заплатить ему 2 500 $.
Я узнал о нем за пару дней до этого.
Я не следил за ним в сториз. Не смотрел его вебинаров, не изучал его ТГ-канал или Ютюб-блог.
Но я прошел его очень простую текстовую воронку и захотел отправить ему в Америку 2 500 долларов.
Чувак! Как ты это делаешь? - думал я читая текст и доставая карту...
Воронка была настолько увлекательна..
И настолько убедительна...
Что у меня не осталось совершенно никаких возможностей сопротивляться желанию купить.
И да, елки-палки, я совершил покупку.
Я купил у человека, о котором почти ничего не знал.

Разочарование
Однако, курс показался мне весьма странным.
Было очень много бубнежки, которую я и так уже знал.
Нужно хорошо знать свою аудиторию! - Okay...
Нужно хорошо понимать конкурентов! - Okay...
Бла-бла-бла.
Правда, самом первом уроке курса - его автор - Джозеф Шрифер, титан маркетинга, рассказал о той самой практике которой они превращают обычных людей в первоклассных маркетологов за очень короткий срок.

И что ты думаешь?
Информация показалась мне ничего не стоящей
Я был слегка разочарован.
Потому, что...
Я искал чудесные формулы!
Волшебные схемы!
Потрясающие шаблоны воронок!
Именно за этим мы все гонимся, верно?
И это именно то - что активно нам предлагается.
Ровно то же самое искал и я.
Но, я все же начал практиковаться. И кое-как стал выполнять практику день за днем.
Я вложил приличную сумму, естественно мне нужно было отбить ихhttps://*/styles/default/xenforo/smilies/smile.png
Я сделал 3 воронки
Одна сработала очень хорошо
Затем запустил еще одну.
Неплохо, но сильно хуже чем в первый раз.
Затем я сделал еще одну в продюссерском проекте.
И результат был весьма печальным.
Потом началась война и на время мне стало не до воронок.
Затем я что-то пытался делать...
После начала войны я сделал много странных действий без особого результата.
Что-то работало лучше. Что-то хуже. Что-то не работало вовсе.

Меня постоянно преследовали эти проблемы:
- делаю кучу разных вариантов, но не срабатывает ничего - простые и сложные автоворонки, текстовые и вебинарные, длинные дожимы на 15 писем...
- работаю с разными сегментами аудитории, результат всегда один и тот же

Вроде бы использую алгоритмы и шаблоны крутых успешных людей... но на выходе - работает очень слабо.
В итоге я слил сотни тысяч рублей на обучение - и получил нестабильные результаты моих воронок.
Я не мог быть ни в чем уверен. И это дико раздражало!
Письмо которое все изменило
Но потом... Я получил письмо от одного из учеников Шрифера.
Он точно так же увещевал своих подписчиков выполнять эту практику, потому что без нее вообще не стоит говорить о каких-то стабильных результатах.

Неужели эта практика настолько важна?
Ты думаешь, что твои воронки не конвертят, потому что:


  • ты плохо знаешь ца
  • у тебя плохая упаковка
  • написали плохой прогрев
  • налили не тот трафик
Ты винишь себя.
Думаешь что дело в том что ты плохо сделал.
Но дело не в этом.
Ты либо умеешь укладывать мысли в мощные продающие смыслы - либо нет.
Нет практики - нет гарантированного результата.
Может сработает - а может нет.
Откуда вообще все наши проблемы с воронками?
Виноват я.
Я лично очень люблю охотиться за секретными фишечками, формулами схемами и прочими трюками.
Неудивительно что нам это рекламируют.
В чем проблема схем и шаблонов?

Чтобы научиться формировать смыслы воронок которые будут продавать даже на холодном траифие, ты должен делать три вещи.
Вот они:

1. Прочитай один фрагмент хорошего продающего текста в день
2. Напиши один фрагмент продающего текста в день.
3. Придумай одну цепляющую маркетинговую идею в день.
Это все.

Все что нужно.
Если ты будешь делать эти три вещи каждый день хотя бы на протяжении ста дней, ты добьешься успеха.
Вот что сказал один из учеников Шрифера.
Прямо сейчас ты можешь зайти на Ютьюб и найти очень подробное обучающее видео по китайскому языку.
Тебе расскажут как устроена китайская грамматика, фонетика, пояснят все детали и нюансы.
Однако....
Мы с тобой понимаем, что от просмотра и даже выполнения заданий - ты не сможешь заговорить на китайском!
Нет? Почему?
Тебе кое-чего не хватает, верно?

Тебе нужны:

  • наработанный словарный запас
  • сформированные нейронные связи под китайское построение предложений
  • навык произношения
Нейрофизиология не моя сильная сторона, но очевидно - что без сформированного навыка - у тебя не может получить ни одно сложное и полезное для тебя действие.
Так вот точно так же дело обстоит и с маркетингом и копирайтингом
Кроме знания схем и формул тебе нужен твердый навык наполнения воронок убедительными маркетинговыми смыслами.
И если ты не можешь этого сделать - то никакие схемы не помогут.
Ты просто потеряешь кучу времени на техническую возню и перезапуски
Как сказал великий Джон Карлтон: "весь маркетинг сводится к твоей способности убедить незнакомого человека отправить с трудом заработанные деньги, за твой продукт с помощью текста.
И чем скорее ты овладеешь этим навыком с помощью Ежедневной Практики...
....Тем быстрее ты избавишься от:

  • постоянного стресняка по поводу результатов
  • ощущения собственной глупости в момент когда надо наполнять воронку продающими смыслами
  • нервяка из-за доработок воронок, вебинаров, текстов, видео
  • настойчивых, навязчивых и почти насильных продаж, потому что люди не хотят покупать просто-так..
Мы подошли к самому важному...
В чем состоит суть ежедневной практики превращающей простых парней с улицы в монстров продаж?

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу