Скачать [Марина Майская] Трансформирующий настрой «Денежное Мышление» (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Марина Майская] Трансформирующий настрой «Денежное Мышление» (2023)​


2.png

Марина Майская - трансформационный коуч, наставник, проводник в 5д реальность/ Эксперт по перепрошивке вашего сознания, помощница в формировании Нового Мышления, приводящего к позитивным переменам и благополучию во всех жизненных сферах

Деньги в наше время это тема, которая никому не безразлична. Еще бы, ведь деньги – это то, что позволяет (или Не позволяет) нам жить такой жизнью, как мы хотим.
К сожалению, многим людям сейчас денег не хватает даже на самое необходимое. И это грустно, потому, что в наше время деньги – жизненно необходимый ресурс.
И если денег НЕ ХВАТАЕТ на самое необходимое, на жизнь, это значит, что у вас проблема, которую необходимо срочно решать...

  • Вы хотите жить в достатке, но денег едва хватает на самое необходимое?
  • Вы отказываете себе во всем, и все равно остаетесь кому-то должны?
  • Вы считаете каждую копейку, но не понимаете, куда деваются ваши деньги?
  • Вы хотели бы поехать в отпуск куда-то еще, кроме огорода?
  • Вы бьетесь изо всех сил, чтобы заработать на достойную жизнь, но денег всегда не хватает?
  • Вы живете в страхе, что прекрати вы работать, вы и ваша семья не выживете?
  • Вы боитесь представить, что такая же судьба ждет ваших детей?
  • Вы боитесь думать о будущем, так как в нем вас скорее всего ждет копеечная пенсия и километровая очередь за госсубсидией?
Если вы ответили утвердительно хотя бы на один вопрос, это значит, проблема с деньгами реально существует. И если ее не решить, все, чего вы так боитесь, рано или поздно станет вашей реальностью.
И абсолютно не важно, сколько часов, дней, лет, вы будете горбатиться на любой работе, будь то работа «на дядю» или свой бизнес. Если вы до сих пор не обрели финансовую свободу, проблема далеко не в действиях или отсутствии везения.
Всё дело в вашем мышлении
Потому, что ваши мысли формируют вашу реальность, хотите вы этого или нет.
Если ваши повседневные мысли крайне далеки от финансового благополучия, то и жизнь ваша будет далека от жизни финансово благополучного человека.
И если вы не измените свои мысли о деньгах, которые изо дня в день транслируете во внешний мир, вы останетесь в такой же ситуации как и были до этого – на дни, месяцы, годы…на всю оставшуюся жизнь...
Если вы смогли создать нехватку денег, то вы также можете создать в своей жизни достаток и изобилие!
Этот настрой является собранием сильнейших трансформирующих утверждений в финансовой сфере.
Он формирует и делает естественным такое мышление в сфере финансов, которое создает в реальности финансовое изобилие и достаток!

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу