Скачать [Елизавета Волкова] [Правое полушарие интроверта] Как развить харизму (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Елизавета Волкова] [Правое полушарие интроверта] Как развить харизму (2023)​


2023-09-18_18-26-40.png

Рабочие техники от актера, которые помогут снять зажимы и чувствовать себя свободно в любых обстоятельствах.
Вместо упущенных знакомств, неудачных выступлений и внутренних зажимов.

Этот курс для вас, если:
Вы чувствуете скованность

Избавитесь от страха казаться нелепым, раскроете сильные стороны и научитесь знакомиться с людьми.

Вы выступаете на большую аудиторию
Узнаете, как удерживать внимание и укрепить авторитет с помощью юмора, жестов и манеры речи.

Вы много работаете с людьми
Разберетесь, каким бывает обаяние, что притягивает других и как быстро расположить человека к себе.

Саммари поможет вам:

  • Разобраться, почему харизматичными людьми не рождаются и что поможет стать одним из них.
  • Избавиться от привычек, зажимов и негативных мыслей, которые мешают проявляться в полной мере.
  • Понять, что такое харизматичный лидер, как заряжать людей идеями и вести за собой.
  • Проанализировать на конкретных примерах разницу между «теплой» и «холодной» харизмой.
  • Научиться отдыхать наедине с собой и быть на одной волне со всеми.
  • Освоить упражнения, которые помогут принять слабые и раскрыть сильные стороны.
Будет ли курс полезен, если у меня нет проблем с харизмой?
Курс поможет не только развить харизму, но и лучше понять окружающих. Вы узнаете, как мыслит аудитория, научитесь проявлять эмпатию и станете раскованнее. Вы сможете влиять на других людей и добиваться желаемого, а алкоголь перестанет быть главным смыслом вечеринок.
Эти навыки помогут вам и в работе, и в личной жизни.

Программа обучения:
1) Что такое харизма

1. Из чего состоит обаяние
2. Быть харизматичным — быть лидером?
3. О позитиве

2) Я хочу всем нравиться
1. Кто на нас смотрит
2. Зажимы
3. Креатив

3) Харизма бывает разной
1. Базовая классификация
2. Температура харизмы
3. Сила недостатков

4) Упражнения на развитие харизмы
1. Для самостоятельного выполнения
2. Для выполнения в группе
3. Для самоконтроля

Лектор курса - Елизавета Волкова
Актриса и педагог по ораторскому искусству МИТРО и ТИ им. Щукина
Я изучала риторику в ГИТИСе, сейчас регулярно провожу речевую супервизию с коллегами. Кроме того, делюсь упражнениями по развитию дикции в блоге. Я помогу вам обнаружить свой настоящий голос и научиться звучать свободно и ярко. Умение выразительно говорить, использовать жесты и мимику может пригодиться во многих ситуациях, начиная от общения в повседневной жизни и заканчивая профессиональными презентациями. На моих лекциях вы узнаете все об актерском и ораторском мастерстве: как преодолеть страх публичных выступлений и обрести уверенность в себе, избавиться от телесных зажимов и прокачать свою харизму, развить креативность и способности к импровизации.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу