• Этот курс появится в скором времени на форуме PIRATEBUHTA.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

Скоро! [Аудиокнига] Мне тревожно. Но теперь я знаю, как с этим справляться [Александра Калинина, Елена Шадрина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pirate-BOT

АВТО-БОТ
Монеты
0₽

[Аудиокнига] Мне тревожно. Но теперь я знаю, как с этим справляться [Александра Калинина, Елена Шадрина]


[Аудиокнига] Мне тревожно. Но теперь я знаю, как с этим справляться [Александра Калинина, Елена Шадрина]



Описание книги

Убегаем мы от саблезубого тигра или пытаемся пройти собеседование – наш мозг одинаково встревожен.
И хотя мы уже давно вышли из пещер, стресса в жизни современного человека меньше не стало, просто он принял иные формы.
Вместе с героиней этой истории читатели узнают, что такое тревожность, как жить с депрессией, биполярным расстройством, СДВГ, почему возникают панические атаки и как со всем этим справляться.
Сопровождать героиню в этом...

[Аудиокнига] Мне тревожно. Но теперь я знаю, как с этим справляться [Александра Калинина, Елена Шадрина]


Этот курс появится в скором времени на форуме PIRATEBUHTA.COM. Проверьте по поиску форума, возможно данный курс уже слит.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу