Ищу Антикризис-2020. Бесплатный доступ к Lynda, Pressreader, Mango Languages

AndrewQ

Новичок
Монеты
0₽
Антикризис-2020. Бесплатный доступ к Lynda, Pressreader, Mango Languages

Кризис всегда легче переживают те, кто первым начал изменять себя и свою жизнь. А что может быть лучше для развития человека, как ни доступ к инструментам, а также информации, которая поможет тебе без проблем найти работу и достойную оплату. Данная складчина имеет цель обучить вас тому, как получать доступ к ресурсам, которые стоят очень дорого и являются бесценными.

Pressreader
Доступ к ежедневно обновляемым книгам и журналам из множества стран и на более чем 50-ти языках. Множество уникальных журналов по программированию, фотографии, фотошопу, играм, моде, политике, спорту и т.д.. Вы создадите безлимитный бесплатный аккаунт почти навечно.


Mango Languages

Инструмент для изучения более 70 языков. Вы создаёте безлимитный бесплатный доступ почти навечно.

Lynda
Сильно представлять этот ресурс не надо - ведь на ЦДС Складчике сделано множество переводов с этого сайта. Там находится несколько тысяч курсов по фотографии, программированию, вебу, бизнесу, маркетингу, моделированию, дизайну, геймдеву и т.д.. Вы создадите безлимитный бесплатный аккаунт почти навечно.

Также вы сможете создать доступ к ресурсам, где можно просмотреть курсы The Great Courses, PBS, множество художественных и документальных фильмов, комиксы и книги на английском, русском и других языках, слушать аудиокниги и музыку (Тони Роббинс, Брайан Трейси, Роберт Кийосаки и др.).



ЧАВО по складчине, которые вы хотели задать:
Какие мои затраты?
Финансовых затрат нет. Самое главное в этой складчине получение доступа к уникальным инструментам, информации и материалам. Всё зависит от вашей мотивации. Я, например, смотрю любой курс по интересной мне тематике когда хочу и где хочу. К тому же удобно, когда доступ к этим ресурсам запросто можно получать не только с компьютера, но и с телефона и планшета. Я, например, по просьбе друзей и знакомых создавал им полноценные акки, а они мне оплачивали мою работу и ресурсы в стоимость хорошего кофе - всё зависит только от вас!

Как будет происходить проверка?
Как обычно. Предоставлю материал проверяющим со статусом модератор или организатор. И как только они получают первые результаты, то подаю заявку и проводим складчину.

Что в составе складчины?
Видеоинструкции, документы со ссылками на русском языке - всё что поможет в работе.

Насколько ограничена будет складчина?
Думаю, что как достигнем определённого количества человек, которым я могу уделить внимание, то складчину закрою.
 

Похожие темы

Сверху Снизу