Скачать [Алена Кравченко] Курс «Вокальное мастерство»

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
25.png

Обучение с комфортом

Курс «Вокальное мастерство»
– это профессиональная методика обучения вокалу, согласно которой все уроки – от постановки диафрагмального дыхания до изучения песен – вы пройдете вместе с преподавателем. Высокое качество видеоуроков обеспечит комфортное обучение и легкое восприятие материала. Независимо от того, решили ли вы освоить вокал с нуля или хотите повысить уровень своего мастерства – этот диск шаг за шагом приведет вас к вершине успеха!

«Учись петь красиво» это уникальный, не имеющий аналогов обучающий материал, хранящий в своей основе классику вокального мастерства, проверенную временем. Вы научитесь попадать в ноты и ваш голос обретет силу и окраску. Благодаря видео урокам пения ваш голос станет красив, мелодичен и приятен. Уроки структурированы, материал преподносится легко и интересно.

Используйте свой шанс! Диск «Вокальное мастерство» ‒ это отличный шанс раскрыть заложенный в вас потенциал. Умение петь красиво, легко и свободно, повысит вашу самооценку, внесет в душу гармонию и приблизит к поставленной цели...


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    778.5 KB · Просмотры: 103

Похожие темы

Сверху Снизу