Скачать [Аглая Датешидзе] Клуб Спасение утопающих. Тема октября - Я и моя сексуальность (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Аглая Датешидзе] Клуб Спасение утопающих. Тема октября - Я и моя сексуальность (2023)​


2023-11-29_09-53-35.png

Это психообразовательный клуб, где вы будете шаг за шагом получать теоретические и практические знания, которые помогут вам изменить качество вашей жизни. На этом пути вас будет поддерживать сообщество единомышленников, куратор и ведущий клуба. И всё это в безопасной обстановке, где есть правила и границы.

Для кого Клуб

  • Для тех, кто хочет с помощью психологических знаний изменить качество своей жизни
  • Для тех, кто хочет поддерживать себя в ресурсном состоянии и экологично проживать свои эмоции
  • Для тех, кто хочет получать обратную связь по своим жизненным ситуациям
  • Для тех, кому хочется общаться с людьми со схожими взглядами, делиться своим опытом и услышать опыт других людей
  • Для тех, кто хочет безопасных и долгосрочных изменений в психике
  • Для тех, кому важен не только результат, но и процесс
Тема месяца - Я и моя сексуальность

Сексуальность - это не только про секс, это про жизненную энергию и способность получать удовольствие от жизни в самых разных ее проявлениях.

Тема сeксуальности была выбрана участниками клуба и логично вытекает из тем прошлых месяцев: «Отношения с телом» и «Отношения с едой».

В октябре в клубе будет приглашенный спикер — куратор нашего проекта Евгений Степанов. Встреча с Евгением пройдет в новом формате: участники смогут заранее задать вопросы по теме клуба, а Евгений и Дарья в прямом эфире будут отвечать на эти вопросы.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу