Скачать Зыгмантович - Как довести начатое до конца + Тайм-менеджмент: радикально новый взгляд (2019)

Монеты
0₽
Как довести начатое до конца + Тайм-менеджмент: радикально новый взгляд
Автор: Павел Зыгмантович
FoiWhxJSi4E.jpg

Бывает дисциплина как насилие, когда человек мучает себя, чтобы что-то доделать. Она работает, но приводит к большим эмоциональным и физическим затратам и истощению в конечном итоге. И с нее всегда хочется спрыгнуть, поскольку в ней нет свободы выбора.
А бывает дисциплина как собственное решение или выбор. Это мягкая или экологичная дисциплина. Усилия прилагаются, результат получен, а у человека в этом случае нет тех эмоциональных и физических затрат. Именно про такой случай я и рассказываю в этом аудиотренинге

НА АУДИОТРЕНИНГЕ Я РАССКАЗЫВАЮ
1. Что такое сила воли на самом деле и чем она отличается от самопринуждения
2. Чем отличается хитрость воли и сила воли, и как их использовать
3. Как перестать себя мучать во время работы
4. Как начать получать удовольствие от завершения дел
5. Как возвращать себе контроль над ситуацией и таки доводить дело до конца

И многое другое. И если следовать этим рекомендациям, то есть прилагать собственные усилия, то все будет получаться. Причем в прямой зависимости от количества приложенных усилий. То есть чем больше работать, тем больше будет результат.
Поэтому, чтобы повысить шанс того, что вы начнете использовать данные рекомендации, вебинар проводился так, чтобы показать вам, как использовать закономерности социальной психологии. Будет несколько практических заданий, которые мы делали прямо на вебинаре. И вы сами сможете убедится насколько они простые и полезные.

Часто причиной остановки является эмоциональное и физическое истощение и отсутствие мотивации. Я это предусмотрел и в качестве подарка даю вам возможность этого избежать.
FoiWhxJSi4E.jpg

Мне не нравится почти всё, что пишут и говорят о тайм-менеджменте. И я решил рассказать о своём подходе. Он простой, лёгкий, доступный абсолютно любому нормальному человеку. Никаких бесполезных самоограничений и самообещаний. Всё доступно и выполнимо. Все техники я проверял на себе и пользуюсь ими до сих пор. Мне очень нравится.

АУДИОТРЕНИНГ ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ
Вы постоянно не успеваете сделать все дела
Вы корите себя за то, что куда-то не успели
Вы понимаете, что упускаете что-то важное в жизни

ПОДАРОК 1
Самомотивация: как двигаться к цели без остановки


Содержание:
- Два вида мотиваторов, одни из которых сильнее другого на порядок (это минимум!).
- Что такое лень на самом деле (скорее всего, вы совсем не ленивы).
- Как большой город убивает нашу мотивацию и мешает достигать целей.
- Сила воли: что это такое и как её укрепить.
- Где брать мотивацию на проекты, которые не хочется делать.
- 3 упражнения для развития мастерства безостановочного движения к цели.

Также часто люди не планируют и не относятся к своим планам и целям серьезно, поэтому их и не достигают. Я предусмотрел и это.

ПОДАРОК 2
Взросление - как не быть инфантилом

Содержание:

- Как определить, повзрослели ли вы или инфантилизм ещё правит вами?
- Что делать, если другой ведёт себя "неправильно"? Нужно ли спасать людей, если они об этом не просят?
- Где взять внутренее ощущение взрослости?
- В чём главная трудность на пути взросления?
- Почему вредно считать, что внутри вас существует "внутренний ребёнок"?
- Если человек взрослый - значит ли это, что он обязан быть угрюмым? Могу ли я быть взрослым и любить мультики?
- Как перестать бунтовать против родителей и настроить взрослое общение?
- Как защищать свои границы от родителей, супруги, детей и т.д.?
- Как быть, если я знаю, как правильно, а окружающие - нет?


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • FoiWhxJSi4E.jpg
    FoiWhxJSi4E.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 155
  • FoiWhxJSi4E.jpg
    FoiWhxJSi4E.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 130

Похожие темы

Сверху Снизу