Скачать Живи со страстью Адаптированный аудио-курс Тони Роббинса

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ КУРС?

Обычно материалы западных тренеров не очень вписываются в российскую действительность: у нас приняты другие нормы общения, нам ближе другие цели и другие пути. Этот курс специально адаптировал для российской аудитории ученик Тони Роббинса, один из лучших российских мотивационных спикеров Сергей Озеров.

В большинстве случаев пробелы в одной сфере жизни тянут за собой проблемы в других. Программы по личностному росту чаще работают точечно, поэтому дарят лишь временное облегчение. Курс «Живи со страстью» нацелен на прорыв по всем фронтам! Вы будете работать со всеми основными зонами роста: здоровье, карьера, финансы, бизнес, личные отношения и эффективность. Готовая модель маленьких шагов приведёт к ежедневным изменениям во всех жизненно важных сферах.

С этих пор вам больше не придётся испытывать нехватку мотивации, потому что вы будете работать над тем, что уже вдохновляет вас! Наполните свою жизнь энергией страсти!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В НАБОРЕ КУРСА «ЖИВИ СО СТРАСТЬЮ»
  • Комплект из 6 онлайн-дисков с аудио-материалами курса на русском языке.
  • Авторскую систему преобразования жизни Тони Роббинса, адаптированную для российской аудитории. Ученик Тони Роббинса, эксперт по личному развитию Сергей Озеров максимально точно передаст техники курса для использования их в наших реалиях.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 

Похожие темы

Сверху Снизу