Скачать [ZennoPoster] Антикризисный интенсив: заработок вручную и на автомате в РСЯ (2020)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
45931_01432135.jpg


КУРС - это авторский материал, созданный двумя профессионалами имеющими многолетний опыт работы в крупных компаниях Москвы и Новосибирска, а также опыт успешного ведения своих проектов:
  • pogosara - человек с богатым жизненым опытом - от таксиста в Нью-Йорке в 2001 до программиста и предпринимателя в Москве в настоящее время))).
  • sibbora - в прошлом сисадмин, сейчас программист, автор курса по веб-автоматизации с ZennoPoster - "ZennoPro Academy".
О чем курс
Курс посвящён заработку на своих сайтах и размещённой на них рекламе. Этап создания сайтов крайне прост, и может быть пройден за 2-3 дня. Каждый шаг создания разобран на видео. Если точно повторять все шаги - шансов сделать что-то не так, просто нет!

Курс является практическим и включает в себя использование стека различных технологий как одного целого. Материал рассчитан на самую широкую аудиторию - "от школьников до пенсионеров", с разным уровнем знанием от нуля до профессионального.

Здесь не будет домашних заданий, весь курс Вы получаете сразу. Чтобы у возможных участников не было мотива ожидать слива материала - предусмотрены особые условия для участия в следующих темах авторов - экономия в разы на следующее поколение инструментов автоматизации, где шаблоны будут идти уже в закрытом виде.

Для кого этот курс?
В режиме ручного заработка - для тех кто нуждается в срочном улучшении материального положения, для кого 5-20 тысяч в месяц при ежедневной работе - это приемлемая сумма.

В режиме работы на автомате - для тех кто ищет дополнительный доход. Результат может быть выше, но выше и риски, а также потребуются дополнительные вложения - в программу ZennoPoster, в мобильные *.

Что значит "антикризисный" в названии темы?
В свете происходящих в мире событий, связанных с коронавирусом, множество людей столкнулось с потерей работы или серьёзным сокращением доходов. В ближашее время предсказывают наступление экономического кризиса, следствием которого в том числе будет повышение уровня безработицы.

Многие, потеряв работу, могут столкнуться с невозможностью найти новую по своей основной специальности, и будут вынуждены переходить на менее оплачиваемые и престижные виды деятельности, просто чтобы обеспечить минимально необходимым себя и своих близких.

В этом курсе рассматривается формат работы, который даже при выполнении всех действий вручную позволяет рассчитывать на доход в 5-20 тысяч рублей в месяц (в зависимости от вашего свободного времени, желания и просто человеческой лени))). А значит курс "антикризисный", так как позволяет людям бороться с последствиями кризиса.

Кроме того, было принято решение поставить на курс действительно низкую цену - три с половиной тысячи рублей. Посудите сами: более 8 часов видео с подробным разбором каждого шага, инструмент автоматизации, предоставляемый в открытом виде и подробно разобранный на видео - за такой комплект на этом ресурсе могла бы быть установлена кратно большая стоимость! Поэтому курс "антикризисный" ещё и потому, что позволяет участникам не забирать из семейного бюджета ощутимую сумму в это непростое для всех нас время.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 45931_01432135.jpg
    45931_01432135.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу