Мегаслив [XYZ School] [Егор Гришин] Основы иллюстрации (2021)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[XYZ School] [Егор Гришин] Основы иллюстрации (2021)​


.png


Научим навыкам цифрового рисунка и иллюстрации, необходимым для работы в игровой индустрии!

Продолжительность курса - 6 месяцев.

Цифровая иллюстрация — это произведение, созданное художником с нуля при помощи графического планшета. Это может быть как пейзаж, сцена с несколькими персонажами или абстрактное изображение, передающее настроение и атмосферу. Чтобы создать иллюстрацию нужно разбираться в композиции, светотени, цвете и не только — набор необходимых навыков зависит от задачи. 2D художники, способные создавать иллюстрации востребованы, благодаря взрывному развитию игровой индустрии. Они рисуют иллюстрации к карточным, казуальным и настольным играм, промо-арты и заставки, фоны и текстуры, иконки и интерфейсы.

Егор Гришин - 2D-художник, иллюстратор. Сотрудничал с Games Workshop, рисовал иллюстрации для романов во вселенной Warhammer 40k. Один из главных проектов Егора — вселенная Sunrise, в которой объединяются стилистики стимпанка и колониальной Африки XVIII-XIX веков.

ЦЕЛЬ КУРСА: Научить тебя наиболее важным навыкам, необходимым в коммерческой иллюстрации. Как создавать объекты, придавать объем и красить их, ставить их в пространство и придавать завершенный вид. Каждую составляющую рисунка мы разберем подробно и детально.

Программа курса:

Блок 1. Светотень, текстуры и рендер.

Законы работы света и тени для рендера любых объектов.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу