Скачать [Художник Online] [Роман Круглов] Графика ручкой

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Художник Online] [Роман Круглов] Графика ручкой​


.png


Мы создали первый курс, посвященный возможностям одного из самых доступных художественных материалов в мире! Роман Круглов позаботился о том, чтобы в курс содержал максимум практических заданий: с первого же урока вы начнете создавать реалистичные графический работы и последовательно, от простого к сложному, вы научитесь всему необходимому. Большая часть уроков посвящена пейзажам, но вы не обойдете стороной ни натюрморты, ни анималистику, ни даже изображение людей! После прохождения курса у вас будет весь необходимый для самостоятельной работы над любым сюжетом арсенал знаний и умений. Это идеальный курс для прокачки графики на любом уровне!

Курс для всех, кто хочет
- Познакомиться с новым художественным материалом
- Делать работы разной сложности минимальными средствами
- Привозить зарисовки из путешествий
- Свободно ориентироваться в жанрах пейзажа, натюрморта и анималистики
- Максимально использовать возможности черной гелевой ручки
- Изображать сложные фактуры, разное освещение и пространственные планы
- Научиться работать линией и набирать тон с помощью штриха
- Стать профессионалом черно-белой графики

Курс идеально подойдет

Новичкам

которые раньше рисовали ручкой только на полях школьных тетрадей. В курсе есть все необходимы знания о перспективе, тоне и законе светотени, а построен он от простого к сложному. Именно с рисунка и графики мы советуем начинать свой путь художника!

Продолжающим
которые хотят повысить свой уровень, узнать новые приемы и глубже погрузиться в изучение графических техник под руководством опытного педагога. На курсе вы уделите пристальное внимание изображению текстур, узнаете о влиянии освещения и создадите 9 графических листов!

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу