Открыто Все обучающие курсы Дениса Турченкова

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Описание курса:

Люди пытаются заниматься не своим делом, ради денег.

Нас так научили, мы по другому не умеем - мы привыкли заниматься чем-то только если это сулит нам деньги.

То есть деньги диктуют нам - чем заниматься, с кем общаться (на работе выбирать не приходиться), что изучать и т. д.

Но это не работает!

Деньги не должны быть причиной, они должны быть следствием. Вы должны решать, чем Вам заниматься, а не деньги должны диктовать Вам это.

Возможно, Вас не устраивает Ваше финансовой положение. И уже очень давно. И Вы пытаетесь, делая что-то за деньги, решить этот вопрос.

Это не работает! Иначе проблема была бы давно решена.

Так происходит, потому что нам по сути неважно дело, которым мы занимаемся, лишь бы оно деньги приносило. Но оно их не приносит, потому что оно нам не важно.

Вы уже достаточно шли по этому ложному пути - ради денег. Я предлагаю свернуть с этой проторенной дорожки, которой идут миллионы людей и как слепые не видят, что у всех один и тот же результат - финансовые проблемы, кредиты, долги, и тяжёлая жизнь. И начать заниматься тем, что Вам по душе. И тогда деньги займут должное им место – они станут следствием.

И это работает!

Так как всю сознательную жизнь Вы делали, что-то ради денег, то сама мысль изменить эту схему, кажется абсурдной. Но позже Вы поймёте насколько это правильно и эффективно -заниматься любимым делом и за это получать деньги, и насколько абсурдно и неэффективно делать что-то только ради денег.

Новый путь всегда предполагает незнание куда идти и как. Поэтому у Вас будут непонимание и сомнения. Но задумайтесь на секундочку - что я Вам предлагаю?

Я не предлагаю какую-то сверх новую методику обогащения. Или какой-то мой новый супер курс, купив который Вы сделаете кучу денег. Нет! Я предлагаю остановиться, прекратить эту бесконечную гонку за деньгами, в которой мы уже забыли себя, и понять - что же нужно Вам?

Не деньгам, а Вам! Какое дело - Ваше?

Чувствуете разницу?

Разница будет и в результатах. Поверьте.

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу