Открыто Восстановление энергетической матрицы (Л. Россоловски)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
При рождении каждый человек получает определенную энергетическую матрицу, регулирующую получение и распределение энергии в организме. У каждого человека она своя, индивидуальная: двух абсолютно идентичных энергетических матриц не существует. Полученная при рождении энергетическая матрица подвергается всевозможного рода внешним и внутренним воздействиям и изменяется зачастую далеко не в лучшую сторону. В результате стресса, негативного внешнего воздействия, неправильного питания, энергетические меридианы сужаются, а иногда и вообще исчезают, энергетические центрысмещаются или даже пропадают, и, как следствие, человек начинает испытывать дискомфорт в различных частях тела, у него появляются болезни и всевозможные расстройства. Основной причиной всех болезней являются нарушения в энергетической матрице человека. Неправильно функционирующаяэнергетическая матрицаперестает защищать человека, такой человек начинает страдать от неврозов, болезней, депрессий. Из-за того, что его энергетическая «броня» повреждена он быстрее поддается внешнему влиянию, его сознанием можно легко манипулировать.

Как правило, человек с нарушенной энергетической матрицей постоянно ищет способы восстановления ее нормальной работы. Некоторые бесконечно посещают врачей, которые не понимая сути проблемы воздействуют только на физическое тело, другие прибегают к алкоголю (что, на самом деле, только на несколько часов маскирует полученные повреждения), у других людей нарушение энергетики матрицы выражается в чрезмерном потреблении или накопительстве, агрессии, фобиях. Человек начинает жаловаться на постоянную нехватку энергии, разбитость, усталость. Он больше не получает радости от жизни, от него начинает исходить негатив, который разрушает как самого человека, так и его межличностные отношения. Постепенно люди начинают избегать контактов с таким человеком и он оказывается в одиночестве.

Способы коррекции повреждений энергетической матрицы известны человечеству не одну тысячу лет. Это молитва или медитация. Но современному человеку для того, чтобы научиться медитировать как буддистский монах необходимо в среднем от 10 до 15 лет, а времени для этого у него, как правило, нет. Да и городской образ жизни совершенно не располагает к уединению.

Именно для этого и была разработана программа «Восстановление энергетической матрицы» в которой использованы самые современные нейроаудиотехнологии, позволяющие эффективно и в самые короткие сроки оказать восстанавливающее воздействие на энергетическую матрицу человека. Уже после первого прослушивания вы не только почувствуете нарушения в том или ином органе или энергетическом меридиане, но и сможете сами, без чьей-либо помощи, исправить их.

Для этого в программе, помимо традиционных, использованы и самые новейшие технологии, например,динамическая амплитудная модуляция трехмерного звука, при помощи которой создается голографическая матрица-камертон, которая и воздействует на энергетику вашего тела и исправляет имеющиеся в ней повреждения.

Все вышеизложенное звучит немного фантастически, на самом деле никаких преувеличений здесь нет. Более того, мы гарантируем, что уже после первого прослушивания (при условии соблюдения правил работы с программой) вы испытаете положительные изменения в вашем теле и сознании буквально через 10-30 минут после ее окончания, а некоторые ощутят их мгновенно. К фантастике это не имеет совершенно никакого отношения, это результат многолетней работы и исследований, воплощенный в звуке.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

скачать;
[HIDE=5]

[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу