Мегаслив [Виктория Este] Лингвохакеры: Иностранный язык как стиль жизни (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Виктория Este] Лингвохакеры: Иностранный язык как стиль жизни (2022)​


2.png


Описание:

Лекция посвящена полиглоту, дизайнеру и программисту Робину МакФерсону. Не имея «врожденных» лингвистических способностей, он
разработал свой пошаговый метод, позволивший ему освоить 8 иностранных языков. Увлечение Робина языками со временем превратилось в настоящую миссию: теперь он создает контент и инструменты, помогающие другим в изучении языков. Он стремится вдохновить людей на такой образ жизни, который будет способствовать эффективному и приятному обучению.

На лекции слушатели услышат ответы на многие вопросы, волнующие тех, кто изучает любые иностранные языки: Как развить беглость речи? Как создать языковую среду, не выходя из дома? Как найти время для изучения языка? Как лучше запоминать? Как научиться понимать речь носителей?

На эти и любые другие вопросы ответят полиглот Робин МакФерсон и лектор Виктория Este.

Цикл лекций «Лингвохакеры» — это целый набор вдохновляющих историй полиглотов, интересных и необычных методик, а главное — конкретных действий для изучения иностранных языков. Каждая лекция цикла обращается к одному из полиглотов, показывая его взлеты и падения и раскрывая все детали его метода. Слушатели смогут почерпнуть множество полезных рекомендаций и выбрать из них самые эффективные. Кроме того, лектор всегда готов ответить на вопросы публики и адаптировать тот или иной метод под конкретные случаи.

Подробнее:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу