Скачать [Виктория Ахмедянова] Больше не РАБота (2019)

Geradot

Местный
Монеты
0₽
Безымянный.jpg


Есть минимум 3 причины прийти на мастер-класс


Ваша работа вызывает больше негативных эмоций, чем позитивных. И если бы вам не нужны были деньги, вы бы сразу уволились.

Вы отдаёте работе больше, чем получаете. Доход не растёт, интересные задачи не появляются, вы не развиваетесь как специалист

Вы часто прокрастинируете, откладываете задачи на потом и выполняете их через сильное внутреннее сопротивление.

лубокое самоисследование.
Раскрытие талантов.
Личные ресурсы.
Без исследования себя, своих желаний, приоритетов и ценностей, вы проживаете жизнь, которую вам навязали другие. Это — несчастливая жизнь, где вы ставите не свои цели и страдаете на пути к ним, занимаясь не своим делом.
Самоисследование определит ваши предрасположенности и таланты, задачи, которые вам необходимо решать, сферы, где ваша реализация будет легкой, быстрой и приятной.
Автоматически все мы живем выработанными годами паттернами поведения и мышления. Но если они до сих пор не привели вас к жизни вашей мечты— то вряд и приведут. На мастер-классе мы научимся выявлять и менять их так, чтобы они они работали на вас, а не против вас.
Как определить свои сильные стороны, и как после этого их развивать и использовать на 100%. Кроме этого, научимся использовать и свои слабые стороны на благо себе.
Как после мастер-класса реально внедрить полученные знания, не взирая на страхи? Управлять своим состоянием и быть в ресурсе — инструменты для этого я дам.
То самое дело.
Определим занятие, которое уже сейчас приведёт вас к самореализации в кайф. Напишем пошаговый план действий, как прийти к жизни своей мечты, занимаясь любимым делом.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 189

Похожие темы

Сверху Снизу