Скачать Видео шаблоны для Instagram от Insta BOOST

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
screenshot-animated-photoshop-instagram-templates-.jpg


Гуглотранслейт
описание продукта

Повысьте присутствие Instagram с помощью этих быстрых и простых в настройке шаблонов видео, пакет содержит 30 + многоуровневых файлов .PSD с интеллектуальными объектами и легко меняет шрифты, текст, цвета и многое другое. Если вам не нравятся движущиеся видео, вы всегда можете просто сохранить скриншот и использовать его как обычную фотографию, возможности бесконечны.

Предварительный просмотр

Я создал учетную запись Instagram, чтобы помочь вам просмотреть, как эти шаблоны будут выглядеть при использовании, прежде чем покупать их, пожалуйста, проверьте кнопку «Live Preview» сверху, чтобы увидеть их, или просто перейдите по этой ссылке:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


халява

Если вы все еще не определились, проверьте эту папку с Dropbox, заполненную всеми бесплатными ссылками:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Мини-пакет

Я также создал меньший пакет для людей, у которых нет большего бюджета или нет всех этих шаблонов. Все, что вам нужно сделать, это купить продукт
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

и отправить мне сообщение с 5 шаблонами, которые вы хотели бы приобрести.

Настроить

Каждый шаблон поставляется с умным объектом, который содержит несколько макетов, масок и т. Д.

Логотип Mockup

Если вы похожи на меня, вы должны бояться всемогущего After Effects и его сложности. Но по-прежнему хочется показать свою работу со стилем и сделать ее популярной для ваших клиентов. Ну ... Не смотрите дальше, с этими шаблонами вы можете сделать крутую анимацию логотипа прямо в интерфейсе Photoshop, который все мы знаем и любим.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • screenshot-animated-photoshop-instagram-templates-.jpg
    screenshot-animated-photoshop-instagram-templates-.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу