Мегаслив [Вероника Сидорова, Каминат Касимова] Взрослая я. Знакомство [Otvet.co]

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Вероника Сидорова, Каминат Касимова] Взрослая я. Знакомство [Otvet.co]​


1669965562408.png

Первый совместный курс автора проекта «Ответ» Вероники Сидоровой и психолога, психодраматерапевта Каминат Касимовой.
Курс направлен на знакомство с собой, поиск опоры для себя.
  1. Как научиться отвечать себе?
  2. Как слушать себя и слышать?
  3. Как отличать свое от чужого, навязанного обществом и близким кругом?
  4. Как обнаружить себя внутри себя.
  5. Как после принимать себя со всеми своими желаниями, сторонами, талантом, даром.
Кому подойдёт этот материал?
Для девушек, женщин, которые чувствуют необходимость прикоснуться к взрослой части себя.

Мы рекомендуем начинать проходить курс девушкам 20+, потому что запрос на познание этой части себя раньше наступает в исключительных случаях.
Вам подойдёт этот курс, если вы хотите и ищите опору на себя, хотите работать над смелостью, решительностью, которая живет в каждом из нас.

Участие в курсе - это работа налаживания контакта с чувством собственного достоинства. Это решение отделить собственные желания от желаний людей из вне.

Курс подойдёт вам, если есть стойкое ощущение, что «я живу не своей жизнью, а хочу жить свою».

«Взрослая я» - это та, кто:

• отделяет свои желания от не своих желаний.
• берет ответственность за свой выбор.
• имеет смелость любить.
• уважает себя и всех других людей по факту рождения.
• знает цену своего труда.
• готова взять на себя смелость признаться в том, чего она хочет на самом деле.

Курс это:
- 6 дней работы.
- 3 видео-блока беседы Вероники Сидоровой и Каминат Касимовой, длительностью от 40 минут.
- 10+ упражнений по теме лекций.
- Материалы по работе клиентской психодраматической группы;
- Медитация.

Теоретической частью курса стали три видео-беседы Вероники и Каминат, серия упражнений под каждый из теоретических блоков, медитация. Впервые в качестве практической части курса мы подготовили материалы о том, как проходит очная групповая работа: в течение двух дней 10 участниц вместе со специалистом Каминат Касимовой выполняли практические упражнения, прорабатывали свои запросы в группе.

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу