Скачать [unatuna] Евгения Колодкина - Моё упругое тело (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[unatuna] Евгения Колодкина - Моё упругое тело (2023)​


2023-07-31_09-54-38.png


Благодаря курсу "Моё упругое тело" вы:

  • избавитесь от ненавистной “апельсиновой корки”
  • обретёте супер-способность быть стройной без диет
  • перестанете застенчиво втягивать живот и исправите осанку
  • получите ТОП процедур и средств для создания точеной фигуры
  • увидите в зеркале подтянутое, молодое, сочное тело
  • сделаете кожу гладкой, а мышцы эластичными
  • начнете получать энергию и кайф от спорта
  • скорректируете проблемные зоны и будете наслаждаться эффектной фигурой
  • активируете лимфу и забудете о токсинах, отеках и дряблости
  • полюбите декольте и свою новую упругую грудь
Можно сидеть на строгой диете или тренироваться до изнеможения. Это ограниченный подход с жесткими запретами, который может навредить здоровью. Но есть и другой, комплексный метод, который включает в себя питание, образ жизни, уход, БАД и, конечно же, знания! Курс объяснит все процессы, происходящие в организме. Вы сможете работать с телом мягко, эффективно и с полным пониманием, для чего это нужно. Тело своей мечты можно создать в любом возрасте! Пора носить шорты и купальники с удовольствием!

Программа Обучения:
Урок 1 - Целлюлит
Большой урок о борьбе с целлюлитом.
Вы узнаете, что такое целлюлит, почему он возникает, и как устранить ненавистную “апельсиновую корку” с помощью комлексной работы с различными системами организма.

Урок 2 - Питание
Из урока вы узнаете о системе питания, которая спасет от переедания и лишнего веса и подарит энергию на весь день. Вы поймете, как воспалительная пища влияет на ваше тело, и почему её необходимо исключить. Урок расскажет, какие продукты должны стать основой вашего рациона.

Урок 3 - Лимфа
Лимфа - главный помощник в очистке тела от токсинов. Ведь именно токсины влияют на наше тело, провоцируя застои, целлюлит и множественные отеки. Урок расскажет о специальных гаджетах и упражнениях для очищения лимфы и активации лимфотока.

Урок 4 - Соединитильная ткань
Вы узнаете, что такое соединительная ткань и почему именно от ее состояния зависит упругость, гладкость и общий тонус всего тела. Из урока вы узнаете, что разрушает соединительную ткань и провоцирует ее старение, а также получите рекомендации по питанию, образу жизни и уходу для долгой молодости соединительной ткани.

Урок 5 - Кожа
Из урока вы узнаете, почему наша кожа стареет, какие факторы негативно влияют на кожу, и как сохранить ее молодость и красоту. Вы получите пошаговые рекомендации и схему БАД для эластичности, гладкости и улучшения тургора кожи .

Урок 6 - Анализы и нормы
Урок расскажет, как гормоны влияют на состояние нашего тела, какие показатели особенно важны, и каковы должны быть их оптимальные значения. Вы научитесь отслеживать гормональные нарушения по анализам и вовремя распознавать угрозы для организма.

Урок 7 - Грудь
Благодаря уроку вы узнаете, что влияет на здоровье груди, и как долго сохранять её в подтянутом состоянии. Вы получите правила ухода, питания, образа жизни, а также набор простых и эффективных упражнений для упругости и молодости груди.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу