Мегаслив [Udemy] Технология блокчейн в изменении климата и устойчивом развитии (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Технология блокчейн в изменении климата и устойчивом развитии (2023)​


1677315562008.png


Информация о курсе - [Udemy] Технология блокчейн в изменении климата и устойчивом развитии​


Технология блокчейн в изменении климата и устойчивом развитии
Блокчейн - одна из самых прорывных цифровых технологий, которая находит новые применения во всех секторах экономики.

Поскольку правительства и корпорации по всему миру осознают ценность блокчейна, мы решили в рамках нашей серии "Изменение климата" создать курс, который охватывает практическое применение блокчейн-технологий в области изменения климата и устойчивого развития.
Для этого курса мы пригласили мирового эксперта в этой области, генерального директора Blockchain & Climate institute Аластера Марка.
В этом курсе мы рассмотрим распространенные заблуждения о технологии блокчейн и простым языком объясним, как она работает и почему стала таким значительным прорывом. Мы говорим о ключевых функциях и преимуществах блокчейна и о том, как эти функции позволяют принимать решения в области адаптации к изменению климата и смягчения его последствий, страхования, торговли энергией, климатического финансирования, углеродных рынков, отслеживания цепочек поставок, корпоративной отчетности и многого другого. Мы дадим вам краткий обзор децентрализованных автономных организаций (DAO) и рассмотрим несколько климатических DAO и их инициативы.
Этот курс был разработан как для специалистов в области ESG и климата, так и для лидеров, заботящихся о климате, менеджеров, предпринимателей, ИТ-специалистов, консультантов по управлению и всех остальных, кто заинтересован в изучении возможностей и разработок в области блокчейн-технологий и имеет страсть к борьбе с изменением климата.
Я надеюсь, вам понравится этот курс. Не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми отзывами.
Юлия Марьясова

PS Я все еще работаю над раздаточными материалами и викторинами и загружу их, как только закончу.

Этот курс является частью серии “ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА ДЛЯ профессионалов”, которая состоит из следующих курсов:

1. Ключевые соглашения по климату и роль правительств/директивных органов
2. Руководство каждой компании по борьбе с изменением климата и достижению чистого нуля
3. Отчетность о корпоративном климате: ключевые стандарты и руководящие принципы
4. ESG в повестке дня руководителей: отчетность и аналитика
5. Декарбонизация энергетического сектора и энергетический переход
6. Декарбонизация тяжелой промышленности и энергетический переход
7. Декарбонизация транспорта и мобильности и энергетический переход
8. Технология блокчейн в изменении климата и устойчивом развитии
Вы можете найти ссылки на все курсы на странице моего профиля Udemy – просто нажмите на мое имя внизу описания курса непосредственно перед обзорами курса.

*** Всегда проверяйте мой веб-сайт (Shortlisted Productions) на наличие последних скидок на курсы и подписывайтесь на меня в социальных сетях (LinkedIn). ***

Для кого предназначен этот курс:
Лидеры, менеджеры и государственные чиновники, заинтересованные в изучении блокчейн-приложений
Специалисты по ESG, устойчивому развитию и климату
ИТ-специалисты и консультанты по управлению, которые хотят изучить возможности применения блокчейна в широком спектре отраслей
Коммунальные компании рассматривают технологические решения для систем распределенного производства энергии
Технологические предприниматели, заботящиеся о климате, исследуют новые возможности
Любой, кто увлечен или интересуется технологиями blockchain и Web3
Требования
Нет никаких особых требований или предпосылок, за исключением интереса к современным технологиям и изменению климата. Любой желающий может извлечь уроки из этого курса.
Это бизнес-курс, поэтому никакого опыта программирования не требуется.

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать​

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

 

Похожие темы

Сверху Снизу