Скачать [Udemy] [Юлия Пасмурная] Курс для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽

[Udemy] [Юлия Пасмурная] Курс для подготовки к ЕГЭ по английскому языку​


1664968728015.png



Чему мы вас научим в этом курсе?

  • Структура и содержание ЕГЭ по английскому языку
  • Что такое кодификатор, спецификация и КИМ
  • Основные алгоритмы выполнения заданий
  • Таймер экзамена и почему вам снимают баллы
Требования

  • Курс можно изучать с любого носителя: ноутбука, компьютера или телефона
Описание
Вам предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку и вы не знаете с чего начать? Вы уже запутались в огромном количестве учебников, а на занятия с репетитором нет достаточно денег и времени? Решение есть! Попробуйте пройти три моих курса по подготовке к экзамену и Вы поймете, что ЕГЭ по английскому языку очень легко сдать на 85+ баллов! Вашему вниманию представлен первый из трех курсов по подготовке к ЕГЭ по английскому языку уровня А2. Он предназначен для тех, кто только начинает разбираться в заданиях базового уровня и нуждается в четкой системе! Здесь вы встретите видеоразбор всех базовых заданий.

Чему мы вас научим в этом курсе??
1. Умело обходить ловушки из-за которых теряется большое количество баллов.
2. Поймете, что именно от вас хотят в задании и выполнять оставшиеся тесты строго по плану.
3. Сможете готовиться к ЕГЭ самостоятельно, без участия преподавателя, но в любой момент сможете обратиться с вопросом по курсу.

Очень подробные объяснения помогут вам досконально изучить каждое задание. К каждому заданию есть тренировочные тесты из учебников по подготовке к ЕГЭ 2022-го года для закрепления пройденного материала. Огромное преимущество этого курса в том, что вы занимаетесь где угодно и когда угодно, вам нет необходимости общаться с преподавателем несколько раз в неделю, потому что вы уже получаете все мои объяснения в коротких видео по каждому заданию. У вас есть возможность поэтапно освоить абсолютно все задания уровня А2 и ,затем, перейти к курсам для подготовки к ЕГЭ по английскому языку уровня В1 и В2. Курс представлен в виде коротких видеошпаргалок, для просмотра которых требуется не более 5-ти минут. Просто смотрите, слушайте и запоминайте! Если появляются вопросы - непременно их задавайте!

Кому подойдёт этот материал?
Курс предназначен для школьников 9-11 классов, четкий алгоритм выполнения заданий позволяет освоить структуру экзамена в кратчайшие сроки

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу