Скачать [Udemy] Дмитрий Михальчев - Git с нуля (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Дмитрий Михальчев - Git с нуля (2022)​


.png


Чему вы научитесь

  • Установка Git и GitHubDesctop
  • Основы GIT
  • Работа с GitHub
  • Разберутесь с интерфейсом GitHubDesctop
Требования
  • Компьютер с выходом в Интернет
Описание
GIT является самым необходимым инструментом разработчика. Где бы вы ни работали - в крупной компании, в амбициозном стартапе или вместе с другом над личным проектом, уверенное знание GIT обязательно вам пригодится. GIT пожалуй единственный инструмент, который настолько широко используется в индустрии разработки ПО во всем мире. И это объяснимо, потому что везде, где требуется командная работа над одним проектом, GIT является золотым стандартом.

Этот курс подойдет для тех людей, кто не знает про GIT ничего и хотел бы изучить его "с нуля". Однако, курс также будет полезен тем людям, кто ежедневно использует GIT в своей работе, но хотел бы обрести большую уверенность в управлении этим инструментом. Зачастую разработчики, которые ежедневно используют GIT, не имеют глубокого понимания работы этой системы контроля версий. Поэтому в этом курсе все аспекты устройства GIT разбираются максимально доскональным и подробным образом.

Система спроектирована как набор программ, специально разработанных с учётом их использования в сценариях. Это позволяет удобно создавать специализированные системы контроля версий на базе Git или пользовательские интерфейсы. Например, Cogito является именно таким примером оболочки к репозиториям Git, а StGit использует Git для управления коллекцией исправлений (патчей).

Git поддерживает быстрое разделение и слияние версий, включает инструменты для визуализации и навигации по нелинейной истории разработки. Как и Darcs, BitKeeper, Mercurial, Bazaar и Monotone[en], Git предоставляет каждому разработчику локальную копию всей истории разработки, изменения копируются из одного репозитория в другой.

Для кого этот курс:
  • Новички, которые хотят изучить GIT
  • Люди, которые используют GIT в повседневной работе, но хотели бы углубить свои знания
КУПИТЬ


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу