Скачать [Udemy.com] Секреты YouTube – Изображения видео и графика решают все!

Воронин

Местный
Монеты
0₽
[Udemy.com] YouTube Secrets - Your Thumbnails and Graphics Are Crucial
[Udemy.com] Секреты YouTube – Изображения видео и графика решают все!



Узнайте бесплатные способы создания привлекающих внимание изображений видео и как сделать правильное оформления канала.
Я зарабатываю на YouTube $2,000 ежемесячно!

Автор: Alun Hill
Формат: Видео + Текст
Продолжительность: ~ 1 час + текст
Тип перевода: Русская озвучка

Мои курсы на Udemy приобрели более 120,000 раз. Это сделало 66,000 студентов и они оставили более 1,000 отзывов с 5-ю звездами!

Курс был обновлен в Сентябре 2015 года. Перевод будет сделан на самую актуальную версию курса.


Описание
Мои курсы на Udemy были приобретены 120,000 раз более чем 66,000 студентов. Их валовый объем продаж превышает 1 миллион долларов!

Кто еще из вас хочет играть по-крупному и в разы увеличить количество просмотров на YouTube?
  • И, кроме того, сделать это легко и быстро?
  • Да еще и бесплатно?
  • Без знаний и опыта по части работы с графикой?
Ваш канал на YouTube непопулярен, потому что вы не знаете самого главного секрета…и более того, вы, вероятно, пока даже не догадываетесь, что ваш канал непопулярен!

Изображения видео и графика на YouTube – это то, что, в первую очередь, отличает ваши видео от остальных!

Тем не менее более 90% изображений видео являются заведомо провальными.


  • Они плохо привлекают внимание.
  • Они – причина малого количества просмотров.
  • Они не привлекают подписчиков.
  • Они приносят мало денег.
До тех пор, пока вы не научитесь на 100% правильно делать графическое оформление ваших видео, ваши попытки сделать бизнес на канале YouTubeбудут провальными!

Но как же вам делать всё это графическое оформление быстро, максимально эффективно, дешево, а, лучше всего, вообще бесплатно?

Меня зовут Алан Хилл и я зарабатываю на YouTube более $2,000 ежемесячно.


В этом исчерпывающем видео курсе, дополненном всеми необходимыми заметками, я покажу вам, как не только то, как сделать правильную миниатюру и графическое оформление ваших видео на YouTube, но и то, как сделать это бесплатно.

Вам не нужно быть графическим дизайнером, и вам не потребуются дорогостоящие программы, вроде Photoshop. Все, включая даже шаблоны, предоставляется бесплатно.

Изображение вашего видео – это то, что позволяет ему выделиться среди десятков других видео на YouTube.

Если вы создаете изображение видео в соответствии со всеми правилами и руководствами сайта, ваше видео будет выделяться на странице гораздо сильнее остальных, вы получите больше просмотров, подписчиков, и, соответственно, более высокий доход.

Но следовать правилам YouTube – сущий кошмар, не так ли?

Воспользуйтесь моим опытом, мой 8-ми летний опыт (мой основной канал прибавляет в среднем миллион просмотров и более тысячи подписчиков каждый месяц), следуйте советам в моих видео и лекциях – и станьте такими же успешными как я, или даже еще более успешными.

Кроме того, вы будете подстраховывать себя, так как YouTube, видя ваш успех в привлечении подписчиков и увеличении просмотров, будет направлять вам трафик, тем самым увеличивая ваши просмотры, доходы и численность подписчиков еще сильнее.

Они будут продолжать направлять вам зрителей час за часом, день за днем…каждый день.

++++++++++++++++++++++++++++++

YouTube всегда будет направлять трафик успешным видео, а ваши видео будут успешными, т.к. изображения видео будут выделяться из толпы.

++++++++++++++++++++++++++++++

При тех миллионах видео, которые ежедневно выходят на YouTube, это единственная отличительная особенность, которая может привести к вам зрителей.
Этот курс для вас, если вы хотите больше просмотров.
Этот курс для вас, если вы хотите больше подписчиков.
Этот курс для вас, если вы хотите зарабатывать на YouTubeбольше.

Не имеет значения, как вы монетизируете свои видео: через AdSense, CPA, ссылки на веб-сайты или продукты ваших клиентов – вам необходимо цеплять взгляд зрителя с самого начала…и я покажу вам, как добиться этого очень быстро и абсолютно бесплатно.

Требования:
  • Не требуется никакого опыта работы с графикой
  • Не нужно покупать или платить за что-либо – все бесплатно
  • Ручка и бумага!

Какой мне ожидать результат после выполнения методов из данного курса?
  • Увеличите просмотры на YouTube
  • Увеличите количество подписчиков на YouTube
  • Увеличите доход с YouTube

Целевая аудитория:
  • Все, кто мечтает добиться успеха на YouTube
  • Новички на YouTube или наоборот, опытные блогеры, которые также получат знания, позволяющие развивать канал и зарабатывать больше.
Сайт-продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу