Скачать [Udemy] AutoCAD с нуля и до очень даже продвинутого проектировщика (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Udemy] AutoCAD с нуля и до очень даже продвинутого проектировщика (2023)​


Безымянный.jpg


Описание:

AutoCAD для всех, кто хочет делать профессиональные чертежи и расчёты

Авторы: А_мир Хамитов
Последнее обновление: 07.2023
Язык: русский

Я тружусь в AutoCAD более 20 лет. Используя эту программу, создавал чертежи по строительству (как крупных объектов, так и небольших особняков и коттеджей), Разрабатывал дизайн ландшафта, опираясь на рельеф местности, приобрёл большой опыт в проектировании мебели. С помощью AutoCAD я даже разрабатывал сувенирную продукцию в виде значков и настольных настольных скульптур. Большую часть часть проектов у меня составляют рабочие чертежи по дизайну Интерьеров.

Я использую такие расширенные версии Автокад ,как AutoCAD Architecture, который использует BIM технологии для создания архитектурных строительных чертежей (очень похож на Revit), собственно это тот же AutoCAD, но с очень расширенным арсеналом инструментов для решения соответственных задач, также немного разбираюсь в AutoCAD CIVIL 3D, в котором решаются задачи по рельефу, прокладке дорог, трубопроводов и т.д. Уже 8 лет я занимаюсь преподавательской деятельностью. Курсы, которые я предоставляю Вашему вниманию:

1. Основы Автокад - это курс из 19 занятий, в котором я даю максимальный набор знаний для работы в AutoCAD на примере проектирования 2-х этажного домика. (Домик, сразу скажу, так себе и по дизайну и по конструктивным особенностям. Но в нём есть все необходимые моменты, чтобы изучить как работает AutoCAD, как программа, как инструмент.
2. Курс по рабочим чертежам Интерьера - это продвинутый курс для людей уже уверенно работающих в AutoCAD, где я показываю как использовать AutoCAD Architecture для создания полного комплекта чертежей по Интерьерам:

а) Обмерный план существующего или строящегося здания
б) План перепланировки. Монтаж и демонтаж перегородок и конструкций.
в) Маркировочный и обмерный план после реконструкции
г) План расстановки мебели и оборудования
д) План напольного покрытия с автоматическим расчетом Экспликации
е) План потолков и потолочных конструкций. Также с Экспликацией
ж) План расстановки электрооборудования (розетки и осветительные приборы с выключателями. (Предполагаю также дополнить курс занятием по плану развет. коробок и разбивке электрики на группы) Экспликация заполняется автоматически
и) Расчёт отделки по стенам.
к) Развертки по стенам.

К видео курсу прилагается Проект-Шаблон из файлов DWG (Основной файл для работы в AutoCAD), где уже настроены необходимые стили, слои, наборы характеристик, на создание которого я потратил около 2-х лет, при этом я продолжаю его совершенствовать и у Вас в дальнейшем будет доступ к обновленным версиям этого Шаблона

Для кого этот курс:

  • Любой человек, творящий в любой сфере деятельности, где необходимо создание чертежей, 3D моделей. Инженеры, архитекторы, дизайнеры, строители, сметчики..
Чему вы научитесь

  • Использовать AutoCAD как инструмент черчения, чертежные инструменты использовать слои, блоки. Размеры, Текст, Инструменты редактирования объектов чертежа.
  • Умение располагать чертежи на листах, разбираться в масштабе чертежа для правильного расположения на листах, Уметь отправить чертеж на печать.
  • Построение объектов в трёхмерном пространстве (3D). Освоить инструменты редактирования 3d объектов.
  • Создание плоских чертежей с трехмерного объекта или набора объектов в виде фасадов или разрезов. Накладывание текстур.
Материалы курса
1 раздел • 19 лекций • Общая продолжительность 19 ч 6 мин

Требования

  • Базовые компьютерные навыки необходимы. Знать что такое диск, папка, файл, архив, расширение (формат) файлов. Желателен но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы в других графических программах (возможно PhotoShop, Corel Draw и т.д.

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».
1. Для бесплатного восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба» в первом посте темы.
2. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БЫСТРОГО (НО ПЛАТНОГО) ОБНОВЛЕНИЯ ССЫЛОК ТУТ:
 

Похожие темы

Сверху Снизу