Скачать Тренировки без "железа" и тренажеров. Калистеника

Воронин

Местный
Монеты
0₽
1012352247.jpg


Тренировки без "железа" и тренажеров. Калистеника

C-Mass: Calisthenics Mass: How to Maximize Muscle Growth Using
Автор: Пол Уэйд
Переводчик: Дмитрий Соколов
Языки: Русский
Издательство: Питер
Серия: Тренировочная зона
ISBN 978-5-496-01695-7; 2016 г.
Возрастные ограничения: 16+


Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

т производителя:

Пол Уэйд провел девятнадцать лет в самых страшных и славящихся своей жестокостью тюрьмах США - "Ангола" и "Мэрион". Именно там, в отсутствие специального "железа" и тренажеров, он сформировал свою уникальную систему упражнений для быстрого развития физической силы и выносливости.
Методики, которые используют только упражнения с собственным весом, называют калистеникой. Тренировки атлетов должны быть подчинены особым правилам, чтобы не превратиться в банальный набор бессистемных и бессмысленных упражнений. Неправильная нагрузка может спровоцировать боли или неприятные ощущения в спине, плечах, локтях, коленях.
Пол Уэйд предлагает свою тренировочную систему, которая позволяет не только быстро нарастить мышечную массу, подчеркнуть рельеф мускулатуры, но и обрести настоящую силу, великолепную гибкость и растяжку. Его система одинаково эффективна для различных типов фигуры и уровня метаболизма и не зависит от уровня подготовки.


От меня:

Врать не буду, брал книгу за бабки. Зачетное инфо. Особенно для тех, кто в теме - много ценного для себя найдет, начинающие - тоже! Мне, например, помогло начать тренировки с новым качеством. Скачиваем, плюсуем, применяем - к "бляжному" сезону фигура будет даже самому на радость...не то что для наших милых дамочек...

Скачать:
 

Вложения

  • 1012352247.jpg
    1012352247.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 617
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу