Скачать Трейдинг 2015 - Торговые стратегии Александра Шевелева

Genri

Местный
Монеты
0₽
ТРЕЙДИНГ 2015
Торговые стратегии Александра Шевелева

Лучшее за 7 лет.


Мастер-класс "Трейдинг 2015" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок. Это лучшее, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга.

Ощутите особенности мастер-класса

1. Главное в одном месте.
"Трейдинг 2015" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. На мастер-классе вы получите лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

2. Никаких индикаторов.
Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. На мастер-классе мы будем говорить только об основополагающих вещах - цене и объеме.

3. Принципы, которые работают.
Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я буду рассказывать на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

4. Последние наработки.
На мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

5. Экономия времени и денег.
Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 

Похожие темы

Сверху Снизу