Скачать [Трансерфинг Центр] [Татьяна Самарина] Новогодний ритуал «Портал безграничных возможностей»

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
AK67LDfc.png

Описание:

Подготовка к ритуалу:

1.Проведите чистку помещения. Проверьте все места энергетических застоев на работе и дома: письменный стол, все шкафы, полки. Отдайте или выбросьте старые вещи. Почистите телефон и свою электронную почту: удалите всё лишнее.
2.Напишите список того, что сделано. Завершите список словами: «Отпускаю с любовью и благодарностью». Затем сожгите этот листок. Почувствуйте в теле лёгкость.
3.Купите новый блокнот, которым Вы будете пользоваться на протяжении всего 2019 года.
4.Перед ритуалом найдите возможность уединиться на 30-40 минут. Включите спокойную, приятную музыку без слов и пропишите своё намерение. Оно может состоять из нескольких целей. Запишите его в блокнот. Отметьте, что Вы чувствуете.
Как писать намерение можно посмотреть здесь -
Настройка на ритуал:

Представьте, что это самый главный и ценный момент в Вашей жизни. Закройте глаза и почувствуйте ценность предстоящего действа.
Вы приглашаетесь на магический ритуал. Ваш позитивный настрой, внутренняя гармония, спокойствие и благостные мысли – всё это будет способствовать реализации намерения каждого из присутствующих на нашем вечере.

Вот теперь Вы готовы к ритуалу!

С собой на ритуал принесите:
• ручку;
• 1 свечу, зажигалку или спички;
• блокнот на весь 2019 год с уже записанным Вашим намерением.

По возможности украсьте своё пространство, привнесите в него магию, волшебство.

Это не обычная предновогодняя онлайн-встреча, это нечто гораздо большее.

До нынешнего момента Вы жили в старом измерении, где полностью подчинялись придуманным кем-то программам и установкам.

Сейчас, с повышением вибрационного фона Земли, у каждого появилась возможность освободиться от всех прошлых программ и перейти на другой уровень развития сознания!

Вас ждёт много практик и сюрпризов:

новые практики формирования предстоящего успешного года;
послания от Тафти;
переход в Новое Время;
открытие Портала в пространство Ваших безграничных возможностей!


Сотворите Ваш следующий 2019 год по своему усмотрению на этой предновогодней программе с ритуалами, энергетическими практиками и запуском Намерения!

В ЖИЗНИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО, ВО ЧТО ВЕРИМ БЕЗОГОВОРОЧНО.

Вера или неверие складываются из нашего опыта и, как правило, негативного. Мы привыкли бояться счастья, расстраиваться при первых же неудачах, думать о проблемах, бороться… Всё это и получаем в своей реальности!

Но есть одна ночь в году, когда мы верим в чудеса или очень хотим верить. Это новогодняя ночь. Загадываем желания, читаем гороскоп на предстоящий год и, если он сулит удачу – мы ещё больше вдохновляемся, а если нет, стараемся об этом не думать, но поздно, зерно сомнения уже посеяно.

Ритуалы Трансерфинга

Новый 2019 год обещает быть ярким, насыщенным событиями, активным. Звезды подсказывают, что это будет год денежного богатства и пробуждения внутренней мудрости для каждого, кто к этому готов.

Начало многообещающее. Что дальше? – Дальше всё зависит от Вас! Чего Вы хотите? Каким видите для себя наступающий год? Есть намерение начать жизнь с чистого листа? – Действуйте!

Наша жизнь – кладезь возможностей. В руках у нас с Вами мощный инструмент – Трансерфинг реальности, а теперь ещё и техники Нового Времени – техники Тафти. Воспользуйтесь моментом, чтобы перейти в Новое Измерение и открыть для себя Портал безграничных возможностей!


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • AK67LDfc.png
    AK67LDfc.png
    559.3 KB · Просмотры: 44
Сверху Снизу