Скачать [Татьяна Горская] [Международная Школа Дизайна] Системы хранения и организация порядка (2022)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
[Татьяна Горская] [Международная Школа Дизайна] Системы хранения и организация порядка (2022)

2022-10-30_22-18-38.png


Правильно обустроенный дом – это функциональное пространство, которое дарит ощущение счастья и безопасности.
Правильно организованное хранение усиливает эти ощущения, поскольку является основой упорядоченности.
Выбрать эффективные системы хранения, предложить заказчику стратегию поддержания порядка – важная задача дизайнера, независимо от того, работает он с большим или с компактным пространством. При этом важно учесть множество нюансов субъективного и объективного характера – потребности пользователей, эстетику и функциональность, архитектурную специфику помещений.

Новый курс Татьяны Горской посвящен вопросам выбора эффективных систем хранения и их интегрирования в жилое пространство.
Вы познакомитесь с современными подходами к зонированию и организации систем хранения, узнаете о компактных решениях для поддержания порядка, научитесь проектировать системы хранения эстетично и гармонично в разных по функционалу типах помещений и др.

В программе:

  • Философия осознанного потребления. Современные тенденции проектирования систем хранения. Путь к порядку – избавление от лишнего.
    Концепция Micro-living – современный взгляд на зонирование и организацию систем хранения. Стратегии организаторов порядка, метод Мари Кондо.
  • Организация эффективного хранения: методика и правила.
    Исследование потребностей. Хранение и пространство. Как организовать эстетически гармоничное хранение – композиционные приемы при выборе готовых решений систем хранения или в проектировании индивидуальных. Правила комфортного пользования. Компактные решения хранения, поддерживающие порядок.
  • Системы хранения в помещениях разного функционального назначения. Эргономика. Как поддерживать порядок.
    Системы хранения в прихожей, кухне, гостиной, спальне, детской, санузле, хозяйственной комнате, гардеробной – виды, критерии выбора. Как поддерживать порядок.
  • Проектирование систем хранения.
    Этапы работы при проектировании систем хранения (на примере шкафа и гардеробной). Фурнитура, наполнение, материалы. Составляющие технического задания для столярной мастерской.
Спикер - Татьяна Горская
Практикующий дизайнер, занимается проектированием жилых и общественных пространств.
Также пишет авторские материалы для одного из ведущих интерьерных изданий России – ELLE Decoration.

Продолжительность: 3 занятия

Продажник:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу