Скачать [Светлана Кулешова] Блонд - это не просто (2020)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Светлана Кулешова] Блонд - это не просто (2020)​


.png


Это будет не просто трансляция! Я хочу дать вам знания и рабочие алгоритмы сопоставимо с теми, какие мои ученики получают на офлайн-семинарах. И, при этом, отсутствие отработки компенсировать 30ти дневной онлайн-поддержкой по всем вопросам, связанным с темой выведения косметического цвета.

В рамках Instagram-вебинара «БЛОНД – ЭТО НЕ ПРОСТО» Светлана Кулешова поделится с Вами алгоритмами действий и точными формулами:
•Химические и физические реакции при осветлении и обесцвечивании.
Фоны осветления натуральных и окрашенных волос – в чем их различия.
Все способы создания чистых блондов через окрашивание спец-блондами с 5 УГТ и выше. Работа в 1,2,3 нанесения, системы пере-активации.
Правильная работа с порошками в открытых и закрытых техниках. Как сделать чистые и ровные фоны обесцвечивания.
Работа с пятнами, просевшими и запеченными пигментами без потери качества волос. Пилинги для чистки повреждённых полотен.
Применение Plex, Bonder, Глицерина и всяческих добавок при химических воздействиях на волосы.
Создание самых модных оттенков для блондинок (на тотал-блонде и на различных техниках растяжках). Тонирование сантиметрами.
Тонирование корней без открытия фононов осветления и искажения натурального оттенка.
Прямая предпигментация и обратная нейтрализации. Восстановление ФО. Избавление от просевших нежелательных оттенков на полотне.

Запись курса содержит подробные лекции с алгоритмами действий и точными формулами без демонстрации на моделях. Демонстрация на моделях в курс не входит, так как на практике существует огромное количество способов решений, охватить каждый из которых в формате демо-видео невозможно.


ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Сверху Снизу