Скачать Синхромозг (Л. Россоловски)

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
a6dc4941f22e15fc2e3acd39861d9ce0.png

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Описание:


Программа "Синхромозг" основана на исследованиях нейрофизиологов, согласно которым синхронизация работы правого и левого полушарий оказывает крайне благоприятное воздействие на человека. Чем более синхронно работает правое и левое полушария головного мозга, тем выше способность концентрироваться, управлять эмоциями, достигать результатов. При синхронизации работы правого и левого полушарий наш мозг способен значительно улучшить контроль над функционированием органов тела.

Синхронизировав оба полушария вы получите значительное преимущество над другими людьми, у которых мышление хаотично, а оно хаотично у большинства людей, с которыми вам приходится сталкиваться в жизни. Вам будет легче убедить их в правильности вашей точки зрения: хаос всегда уступает порядку. Вы будете четче и лучше мыслить, принимать правильные, логические решения, вами станет гораздо труднее манипулировать. Метод нейроакустической синхронизации работы полушарий широко используется в современной военной и космической медицине, как в российской так и в зарубежной. Современные научные исследования доказывают, что нейроакустические медитативные программы способны синхронизировать работу обоих полушарий головного мозга, что способствует достижению качественно нового способа мышления, обретению контроля как над своими эмоциями, так и над своей судьбой.

В Институте совершенствования сознания была разработана программа "Синхромозг", которая не только ничем не уступает программам, используемым в военной и космической медицине, но даже превосходит их по степени эффективности. Основное отличие разработанной нами программы от похожих программ заключается в использовании уникальной, не имеющей аналогов, аудиотехнологии 3М - тройной модуляции звука и специальной частотной составляющей, которая имитирует естественные ритмы головного мозга, а не механически вгоняет слушающего в тот или иной ритм.

Работать с программой можно в любое время суток. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или за рулем автомашины.

Скачать:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 552
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу