Скачать Школа видео дизайна | Motion Marketing [Продающие видео баннеры]

MachoMen

Местный
Монеты
0₽
1586094950384.png

Здравствуйте коллеги, представляю вашему вниманию курс, который позволит делать продающие анимированные баннеры для бизнеса в программе After Effects!

Курс идеально подойдёт тем, кто занимается web-дизайном и дизайном соц.сетей. А так же всем smm специалистам. Этот курс хорошая возможность научиться трендовому навыку и хорошо зарабатывать на ремесле.

Описание:
Кус состоит из 5 блоков:
1 - Настройка программы After Effects
2 - Практические занятия (Мы разработаем с вами 3 видео баннера)
3 - Рендер полученных результатов
4 - Загрузка видео баннера в соц сети
5 - Домашние задание

То есть. Мы с вами настроем программу After Effects, и перейдем к практики (Разработаем 3 видео баннера, пошагово объяснив каждое действие), после чего отрендерим полученный результат и загрузим в соц сети. Будет все понятно, даже если вы не работали в программе. А ГДЕ ВОДА? Вода где то... Но не на нашем курсе.

В отличие от большинства курсов длительность которых составляет месяц и более, Курс "Видео дизайн 1.0" длится всего 1 день
Соответственно всего за один день вы научитесь разрабатывать по настоящему продающие видео баннеры для бизнеса.
Сможете зарабатывать на разработке видео баннеров уже на следующий день или привлекать еще больше внимания аудитории к своим постам в соц сетях.

Обучаясь на курсе, вы получаете доступ к нашей закрытой группе, где куча полезных материалов для создания видео баннеров.

Это: видео фоны, элементы, футажи, шрифты, наши авторские шаблоны - которые вы можете изменять под свои проекты и многое другое...

И конечно онлайн поддержка всех учеников. Если у вас будет новый заказ и вы не будете знать, как его реализовать, то вы можете задать вопрос и мы вам поможем.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 1586094950384.png
    1586094950384.png
    152.1 KB · Просмотры: 175

Похожие темы

Сверху Снизу